Вино красное сухое Олимп Саперави, 10 л баг-ин-бокс

Вино красное сухое Saperavi Olymp

Арт. 367-778
Вино красное сухое Олимп Саперави, 10 л баг-ин-бокс
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул367-778
ТипВино
Крепость12 %
Сорт винограда (100%)
Бренд
Страна, Регион,
ПроизводительОлимп
Все характеристики О товаре
Цена
от 2 999 ₽
Ваш город:
Под заказ c 15.06 в 52 магазинах

О товаре

Описание

Красное сухое вино Саперави изготовлено из винограда, выведенного в конце позапрошлого века в Грузии. Сорт Саперави характеризуется гармоничным вкусом и интенсивностью, а также плотным ароматом и темным цветом. Вино из Саперави составит хорошую пару мясным блюдам, сырам и фруктам.
Вино в удобной упаковке баг-ин-бокс на 10 литров — это универсальное решение для мероприятий любого формата. Благодаря преимуществам современных технологий, после вскрытия упаковка долгое время позволяет сохранять первоначальный вкус и аромат, что очень практично, удобно и экономически выгодно для больших компаний, пикников, отдыха на даче.

Завод "Олимп" основан в 2003 году как производственный комплекс полного цикла. Предприятие обладает собственными виноградниками, расположенными на одной параллели с французской провинцией Шампань, и заводами первичного и вторичного виноделия, что дает возможность полностью контролировать производственный процесс. Также предприятие имеет в собственности хранилища, объем которых составляет 15 миллионов литра вина. Готовое вино разливается холодным способом в цехе розлива, оснащенным новейшим оборудованием от итальянских фирм. Такой способ розлива позволяет сохранить природные сортовые характеристики винограда. В отдельном цехе на специальном оборудовании разливается вино в упаковки "баг-ин-бокс", что обеспечивает микробиологическую стабильность готовой продукции. Все этапы производственного процесса тщательно контролируется сотрудниками специализированной лаборатории, а вина производятся с соблюдением всех требований ГОСТа.

Характеристики
ТипВино
Крепость12 %
Сорт винограда (100%)
Бренд
Страна, Регион,
ПроизводительОлимп
Цвет

Вино темно-рубинового цвета.

Аромат

Аромат вина насыщенный, хорошо развитый, с тонами черной смородины и сливочными нотками.

Вкус

Вкус вина интенсивный, с приятной мягкой терпкостью.

Сочетания

Вино рекомендуется подавать к блюдам грузинской кухни, горячим мясным блюдам, сырам и фруктам.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Цены и наличие в г. Москва

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.