Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино розовое сухое «Cuvee Infinie Mediterranee Provence Wine Maker» 2020 г.

Вино розовое сухое «Кюве Инфини Медитерране Прованс Вайн Мейкер»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Хорошо подходит к: Острая еда, Баранина, утка
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 275-018 Код: LD64522
0.75 л
Цвет:

Бледно-розовый цвет с малиновым оттенком.

Аромат:

Легкий аромат с тонами фруктов, красной смородины и клубники.

Вкус:

Мягкий освежающий вкус с хорошим балансом кислотности и сочным фруктовым послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Рекомендуется подавать в качестве аперитива, к морепродуктам, овощным салатам, например артишокам и оливкам, блюдам из рыбы, например лососю с кремом из фенхеля, пицце, мягким сырам.

На винодельне принято сажать куст роз на вершине виноградника, чтобы предупредить виноградаря о появлении мучнистой росы, прежде чем она распространится по винограднику. Так роза стала символом бренда "Cuvee Infinie", подчеркивая утонченность и элегантность прованских вин, неся любовь от производителя к покупателю.
"Cuvee Infinie" Mediterranee IGP — легкое, свежее, пикатное розовое сухое вино, изготовленное из винограда сортов Гренаш, Сира и Уни Блан. Урожай собирается по достижении ягодами оптимального уровня спелости. Виноград впитывает большое количество солнца, что придает ему чудесную, естественную сладость. По прибытии на винодельню виноград полностью очищается от стеблей и слегка измельчается для подачи в полностью закрытый пневматический пресс. Сок, экстрагированный при прессовании, охлаждают для облегчения отстаивания. Эта стадия, известная как обезвоживание, состоит в том, что розовое виноградное сусло, полное растительных остатков и мякоти, естественным образом осветляется путем осаждения. Затем осадок отфильтровывается. Только после завершения этой стадии начинается процесс спиртового брожения при низкой температуре продолжительностью от 15 до 20 дней, что помогает сохранить ароматический потенциал будущего вина. Во время брожения чаны проверяются три раза в день, содержимое регулярно дегустируется. Вино выдерживается на осадке, что позволяет вкусу набрать сложность и глубину.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.