Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Портвейн красный «Palmira LBV (Late Bottled Vintage)» 2013 г.

Портвейн красный «Пальмира ЛБВ (Лэйт Ботлд Винтаж)»

Тип: Портвейн
Крепость: 19.5%
Бренд:
Страна:
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 367-397 Код: RSPBb6c28396-205f-11ec-8122-0050568532e0
0.75 л
Цвет:

У портвейна глубокий рубиновый цвет.

Аромат:

Интенсивный аромат вина взрывается в бокале оттенками очень спелых красных фруктов, украшенными нюансами диких трав с доминантой ладанника.

Вкус:

Вкус портвейна полный, объемный, мощный, но очень элегантный, сбалансированный, с отличной структурой и хорошо интегрированными танинами. Послевкусие долгое, стойкое, фруктовое.

Гастрономические сочетания:

Портвейн идеален в качестве десертного или медитативного вина, особенно хорошо сочетается с шоколадными десертами и сырами типа Бри и Камамбер.

"Palmira" LBV — красный винтажный портвейн позднего розлива, изготовленный из классических португальских красных сортов винограда, таких как Турига Насьональ, Турига Франка, Тинта Рориз. Виноградники расположены недалеко от Регуа, в субрегионе Чима Байша. Семья Монтейру предпочитает использовать устойчивые методы ведения сельского хозяйства на виноградниках, что помогает лучше продемонстрировать суровую красоту Дору. Возраст виноградных лоз колеблется от 30 до 60 лет. Виноград собирается вручную по достижении ягодами оптимальной зрелости в сентябре/октябре. Алкогольное брожение, протекающее в контакте с мезгой при контролируемой температуре в чанах из нержавеющей стали, прерывается путем добавления винного спирта. Затем вино выдерживается в стальных емкостях (часть партии может созревать в крупнотоннажных чанах) не менее 4-х лет. Розлив может осуществляться и на шестой год после сбора урожая. В процессе длительной выдержки портвейн постепенно приобретает необычный стиль и уникальный характер.

Винодельня Quinta das Arcas была построена в 1980-х годах Эстевесом Монтейру в результате долгой работы, начатой ​​в предыдущем десятилетии, по реструктуризации семейного фермерства с упором на консолидацию земель и внедрение современных методов виноградарства. В 1985 году он основал компанию, выпустив первые вина под брендом "Arca Nova". На протяжении всего времени существования компания уделяла особое внимание производственной сфере, следуя пути улучшения качества с момента выращивания лоз, сводя к минимуму воздействие на природу. В 2012 году, уже имея около 200 гектаров виноградников в регионе Винью Верде, Quinta das Arcas выпустила на рынок свое первое органическое вино.

На рубеже веков компания также "добралась" до другого региона — Алентежу, где Эстевес Монтейру начал новый проект по производству великолепных вин. Сегодня на 120 гектарах виноградников, окружающих современную винодельню, производятся лучшие вина региона Борба и являются эталоном в этом регионе.
В настоящее время Кинта дас Аркас, имеющая годовой объем производства около 2 500 000 литров вина, является компанией с устоявшейся основой для процветающего будущего на мировом рынке качественных вин.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович