Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное полусухое «Raymond Vineyards R Collection Field Blend Lot №5» 2019 г.

Вино красное полусухое «Раймонд Виньярдс Р Коллекшн Филд Бленд Лот №5»

Тип: Вино
Крепость: 14.5%
Бренд:
Страна, Регион: ,
Хорошо подходит к: Говядина, Блюда с томатным соусом, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 328-562 ШК: 0087447552071 087447552071
3 344 Р
3 243 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино насыщенного рубинового цвета.

Аромат:

В ярком аромате вина доминируют оттенки малины и вишни, дополненные нотками аниса.

Вкус:

Вкус вина интенсивный, богатый, округлый, сбалансированный, с нотками черники и красных ягод, особенно клубники, бархатистыми танинами и продолжительным послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Вино можно подать к свиной отбивной на гриле с соусом барбекю, мясной пицце, черной фасоли с тофу, сырам.

"R Collection" предлагает калифорнийские вина исключительного качества по демократичной цене для повседневного удовольствия. Семья Раймонд вот уже на протяжении 5 поколений занимается виноделием, и это нашло отображение в линейке вин "Р Коллекшн". В ассортимент линейки входит 5 вин, каждое из которых олицетворяет одно из пяти поколений семьи Раймонд. Каждое вино имеет свой уникальный номер. Недавняя новинка Field Blend Red, получившая название Lot № 5 в честь молодых представителей пятого поколения семьи Раймонд, представляет собой символичный и уникальный купаж из пяти сортов винограда.

"R Collection" Field Blend Lot №5 — уникальное красное полусухое вино, для изготовления которого команда виноделов Raymond Vineyards возродила давнюю калифорнийскую традицию высаживать на винограднике вместе несколько разных сортов. Весь виноград собирается и винифицируется вместе, в результате чего получаются удивительные вина. Для создания многослойного и сложного вина "R Collection" Field Blend Lot №5 виноделы использовали виноград сортов Каберне Совиньон, Мерло, Пти Вердо, Пти Сира и Зинфандель. Минимальное вмешательство в естественный процесс, как на винограднике, так и на винодельне, позволяет истинному калифорнийскому терруару выразить себя во всей чистоте и красоте. Урожай собирают в степени оптимальной спелости. Каждый сорт винифицируется отдельно. Ферментация проходит в емкостях из нержавеющей стали при температуре 29 °С в течение 10 дней. После яблочно-молочного брожения вино выдерживается не менее 12 месяцев на осадке преимущественно в стальных чанах. Малая часть вина созревает в бочках из французского дуба.

История компании Raymond Vineyards началась в 1933 году, когда семья Раймонд переехала в долину Напа. В 1936 году они породнились с семьей Беринджер. Рой Раймонд работал виноделом в компании Beringer с 1933 по 1970 год, который стал знаковым, ведь именно тогда официально появилась комапния Раймонд Виньярдс. Рой и двое его сыновей приобрели поместье площадью 90 акров в Резерфорде, где сегодня и расположена винодельня. Они выпустили свое первое коммерческое вино под лейблом Raymond Vineyards в 1974 году. Как и принято во всех великих американских семейных предприятиях, Раймонды вложили в свою винодельню упорный труд и новаторский дух. Их преданность делу сделала Raymond Vineyards культовой маркой долины Напа, эталоном калифорнийских вин.

Сегодня Raymond Vineyards владеет более чем 300 акрами виноградников в долине Напа, Резерфорде, на острове Св. Елены и в каньоне Джеймсон. Каждый участок отведен под конкретные сорта, которые идеально приживаются и дают потрясающие результаты именно в этом микроклимате и на этом типе почв. Кроме того, винодельня имеет долгосрочные контракты с более чем 15 производителями винограда из долины Напа, что позволяет винодельне использовать преимущества полного спектра терруаров в долине Напа. Виноградники поместья в Резерфорде и на острове Св. Елены сертифицированы как органические и биодинамические. В дополнение к CCOF и Demeter Biodynamic, виноградники Раймонд Виньярдс также получили сертификаты Napa Green, Fish Friendly Farming и California Sustainable Winegrowing Alliance.

В 2009 году компания Raymond Vineyards перешла под управление Boisset Family Estates. Этот альянс открыл перед Raymond Vineyards новые возможности и рынки.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.