Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Carlos Reynolds Tinto» 2020 г.

Вино красное сухое «Карлос Рейнольдс Тинто»

Тип: Вино
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (30%), (20%), (30%), (20%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 343-790 Код: FWУН000029635_2020
2 641 Р
2 561 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино карминного цвета.

Аромат:

Интенсивный аромат вина изобилует оттенками свежих черных фруктов.

Вкус:

Вино обладает элегантным, насыщенным, превосходно сбалансированным вкусом с шелковистой текстурой, доминирующими тонами темных фруктов (черной сливы, черешни), черной смородины, дуба, специй, ванили, мягкими танинами и длительным, изысканным послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Вино очень универсально и отлично сочетается с широким спектром блюд, особенно мясных. Производитель предлагает употреблять по бокалу вина за повседневным приемом пищи в домашних условиях.

"Carlos Reynolds" Tinto — молодое и свежее красное сухое вино на каждый день. Для его изготовления используют виноград сортов Аликанте Буше, Арагонеш, Тринкадейра и Альфрокейро, который выращивается на виноградниках Herdade da Figueira de Cima, окружающих винодельню. Сорок гектаров виноградников расположены на вершине холма, что обеспечивает адекватный дренаж и доступ к солнечному свету. Почва здесь в основном сланцевая. Сильные колебания суточных температур способствуют наилучшим условиям для созревания винограда. Виноград собирается вручную в небольшие ящики в ночное время суток. На винодельне ягоды разных сортов ферментируют раздельно в дубовых бочках с натуральными дрожжевыми культурами в течение длительного периода времени. По завершении яблочно-молочного брожения вино выдерживается в старых бочках из французского дуба не менее 6 месяцев. Сульфиты добавляются в минимальном количестве. Перед бутилированием проводится купажирование. Затем вино дозревает в подвалах винодельни 12 месяцев. Перед употреблением вино рекомендуется декантировать в течение получаса.

Томас Рейнольдс, английский моряк и торговец, прибыл в Португалию в 1820 году, привлеченный потенциалом этого края в сфере торговли вином. Он поселился в северном городке Порту со своими двумя сыновьями, Томасом и Робертом. Отсюда они снабжали свой магазин в Лондоне разнообразными продуктами со всего Пиренейского полуострова. В 1838 году Рейнольдсы открыли фабрику по изготовлению пробковых пробок в Альбукерке, где прожили 11 лет. Это был очень прибыльный бизнес, и вскоре в Португалии и Испании также открылись новые фабрики по производству пробок. Семья вернулась в Португалию в 1850 году и ненадолго переехала в Эштремош. Однако Томас и его сын Томас младший, движимые духом предпринимательства, отправились в Новую Зеландию в долгое плавание. В Португалию они так и не вернулись. Роберт, оставшийся в Эштремоше, продолжил развивать семейный бизнес, вскоре он купил новые земли под виноградники в Алентежу. Именно здесь родился его первый сын Роберт Рафаэль, у которого позже родился сын по имени Карлос. Первым ребенком Карлоса стала дочь, которую он назвал Глорией в честь своей матери и всех своих предков, живших в Алентежу. Сегодня сын Глории, Джулиан производит качественные вина и возглавляет компанию Reynolds Wine Growers.

Поместье Reynolds Wine Growers находится в Национальном парке S. Mamede hills, недалеко от Порталегре, в северной части региона Алентежу, в месте невероятной красоты. Фермерский дом и винодельня находятся посреди виноградников, что позволяет избежать длительной транспортировки винограда во время сбора урожая. Винодельня была построена в старом амбаре, использовавшемся раньше как хлев для скота. Реконструкция и преобразование здания были произведены с максимальным уважением к первоначальной структуре: толстые каменные стены, деревянные потолки и шиферные полы. Это идеальное место для производства превосходных вин. Огромные бочки из французского дуба были изготовлены для винодельни на заказ знаменитыми французскими бондарями Сеген Моро.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович