Вино красное сухое Siro Pacenti Pelagrilli Brunello di Montalcino, 0.75 л 2015 г.

Вино красное сухое Сиро Паченти Брунелло ди Монтальчино Пелагрилли

Арт. 247-874
Вино красное сухое Siro Pacenti Pelagrilli Brunello di Montalcino, 0.75 л 2015 г.
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул247-874
ТипВино
Крепость14.5 %
Сорт винограда (100%)
Год урожая г
Бренд
Категория
Все характеристики О товаре
Цена
от 13 624 ₽
Ваш город:
Под заказ c 18.06 в 51 магазине

О товаре

Описание

Siro Pacenti — семейная винодельня из Монтальчино, которой с 1988 года управляет Джанкарло Паченти, поднявший за два последних десятилетия вина хозяйства на невероятный уровень. Джанкарло Паченти — один из самых прогрессивных виноделов Брунелло ди Монтальчино, многие специалисты признают его лучшим. Все, что он осуществляет, делается наилучшим образом и в нужное время: как в ухоженных виноградниках, так и в небольшой винодельне под его домом. "Джанкарло Паченти на сегодняшний день является ведущим специалистом современной школы Брунелло ди Монтальчино. Ни одному другому производителю не удалось получить вина такой красочной текстуры и изысканности", пишет Антонио Галлони. А Роберт Паркер отмечает, что "год за годом Сиро Паченти, управляемое детально мыслящим Джанкарло Паченти, является одним из поместий, дегустацией вин которого я больше всего наслаждаюсь во время моей ежегодной поездки в Монтальчино".

Цель Сиро Паченти — создавать чистые, богатые и интенсивные вина. Виноград для их изготовления выращивается на двух семейных виноградниках в самых разных районах Монтальчино: один к северо-востоку от города, а другой — в более жарком юго-западном районе. Смелый стиль Джанкарло Паченти и стремление к совершенству ставят его вина в ряд лучших из Италии.

Характеристики
ТипВино
Крепость14.5 %
Сорт винограда (100%)
Год урожая г
Бренд
Категория
Цвет

У вина интенсивный рубиново-красный цвет.

Аромат

Яркие ноты черной смородины, сушеной вишни, сливы, специй, средиземноморских трав, кедра и камфоры формируют насыщенный аромат вина.

Вкус

Вино отличается полным, богатым, приятным, хорошо структурированным и сбалансированным, мягким, округлым вкусом с соблазнительными нотками чернослива, вишневого экстракта, лакрицы и кофе эспрессо, подчеркнутыми землистыми и металлическими акцентами, мелкозернистыми танинами и свежей кислотностью. В долгом послевкусии ощущается легкая сладость, присущая винам, выдержанным во французских барриках.

Подача

16-18С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Другие товары Siro Pacenti

Цены и наличие в г. Москва

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.