Розовое полусухое вино категории ЗГУ Крым Вилла Уркуста Каберне Совиньон Кларе производится из органического сорта винограда каберне совиньон. Урожай собирается в полной степени зрелости. Мацерация в течение 24-36 часов, затем самотеком отделяется сусло. Ферментация при контролируемой температуре 18-20 °С. Розлив производится после малолактической ферментации и выдержки в стальной емкости.
Винодельня «Вилла Уркуста» - это семейный проект, который включает в себя винодельню и виноградники, расположенные в Байдарской долине и долине реки Кача. Площадь виноградников 6 га, объем выпуска – до 20 000 бутылок в год. Виноградник (1.88 га) в Байдарской долине молодой, в 2022 году на нем заложены два сорта винограда: Каберне совиньон и Саперави. Виноградник в долине реки Кача (4,2 га) заложен в 2009 г, на нем произрастает сорт Каберне совиньон.
Наша идея - создать линейку вид из одного сорта винограда - Каберне совиньон и постараться раскрыть все грани этого сорта винограда и созданного из него вина, от белого и розового по до глубокого, полнотелого, экстрактивного красного.
ООО «Вента Дистрибьюшн», ИНН 5029227187, лицензия: 50ЗАП0015833 от 21.05.2026, 141011, Московская область, г. Мытищи, Фуражный проезд, вл. 4, строение 4, помещение №26, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.
ОТГРУЗКА ПРОДУКЦИИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ. В СООТВЕТСТВИИ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ФС РАР УВЕДОМЛЯЕМ: АЛКОГОЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИОБРЕТЕНА В ПАРТНЕРСКИХ МАГАЗИНАХ СЕТИ WINESTREET.