Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Circle of Life White Waterkloof»

Вино белое сухое «Сёркл оф Лайф Белое Уотерклуф»

Тип: Вино
Крепость: 13.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (3%), (60%), (4%), (33%)
Выдержка: Ординарное
Бренд:
Страна, Регион: ,
Хорошо подходит к: Аперетив, Камбала, палтус, Острая еда, Фрукты, кремовые десерты, Мягкий сыр, Семга, тунец, Птица, Моллюски
Температура подачи: 8-10С
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 169-886 Код: ME10680
0.75 л
Цвет:

Вино бледно-золотистого цвета.

Аромат:

Ароматический букет вина легкий, но достаточно живой, благоухает нотками персика, сливы Мирабель, лайма и грейпфрута, гармонично развивающимися нюансами жимолости.

Вкус:

В сложном, сбалансированном и насыщенном вкусе вина, обладающем прекрасным уровнем кислотности и бархатистой текстурой, обнаруживаются тона косточковых плодов, оттенки персика и лайма на плотном минеральном фоне. Послевкусие продолжительное, сложное и стойкое.

Гастрономические сочетания:

Вино составит превосходную пару блюдам из рыбы (лосось, тунец), моллюскам, вегетарианским блюдам, птице, пастам и легким фруктовым десертам.

Для создания белого сухого вина "Circle of Life" White производитель использовал виноград сортов Совиньон Блан, Шенен Блан, Шардоне и Семильон. Идеальные погодные условия во время сбора урожая положительно повлияли на качество ягод, что привело к получению вина с прекрасным уровнем кислотности и великолепным балансом. Сбор урожая начался после тщательного мониторинга виноделами уровня зрелости ягод. Виноград собирали в утренние часы, когда он еще не успел нагреться от солнечных лучей. Извлечение сока произошло путем прессования целых гроздьев, без дестеблирования или измельчения. Далее сусло оставили отстояться на протяжении суток. Сок из Совиньон Блан и Шенен Блан перенесли в старые 600-литровые бочки для брожения, а оставшуюся часть — в резервуары из нержавеющей стали. После 7-ми месячной ферментации с добавлением натуральных дрожжей вино оставили созревать на первичном осадке еще 4 месяца. Такой подход обогатил вкус большим количеством сложных оттенков и нюансов. Затем вино из всех сортов винограда купажировали в большом бродильном чане. Вино было бутилировано в январе 2014 года.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович