Виски английский Bankhall Sweet Mash, 0.7 л

Виски английский Бэнкхолл Свит Мэш

Арт. 339-254
Виски английский Bankhall Sweet Mash, 0.7 л
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул339-254
ТипВиски
Крепость46 %
Тип виски
Бренд
ПроизводительHalewood
Все характеристики О товаре
Цена
от 2 836 ₽
Ваш город:
Под заказ c 14.06 в 51 магазине

О товаре

Описание

"Bankhall" Sweet Mash — зерновой виски, который производится из кукурузы, ржи и ячменного солода. Спирты подвергаются тройной перегонке, после чего виски выдерживается в новых бочках из американского дуба. Рекомендовано употреблять в чистом виде, в качестве аперитива или дижестива. Также можно пить со льдом или вводить в состав коктейлей.

За свою историю компания Halewood Wines & Spirits стала крупнейшим независимым производителем и дистрибьютором алкогольной продукции в Великобритании. В 1978 году Джон Хэлвуд создал небольшой бизнес по продаже болгарских вин из своего гаража и выпустил первый херес Club Royal. В 1987 году он приобрел Hall & Bramley, Lamb и Watt, объединив их продукцию и расширив тем самым свой портфель. В 1994 году, став свидетелем успеха итальянского вина Lambrusco, Джон выпустил игристое вино Lambrini, которое быстро стало самым продаваемым продуктом компании.

Компания владеет семью заводами по выпуску виски и джина и двумя крафтовыми пивоварнями в Англии, Шотландии, Ирландии и Уэльсе, алкогольными производствами в ЮАР и Австралии, заводом по производству водки в России, а также управляет сетью фирменных баров. Halewood Wines & Spirits выпускает водку под брендами "Whitley Neill", "J.J. Whitley", "Red Square", "Liverpool", а также является дистрибьютором российской Beluga Group в Великобритании и Ирландии. В портфель торговых марок компании также входят "City of London", "Dead Man’s Fingers", "Pogues", "Crabbie’s", "Lambrini".

На сегодняшний день продукция компании Halewood Wines & Spirits экспортируется в более, чем 88 стран по всему миру, ежегодный оборот составляет 265 миллионов евро.

Характеристики
ТипВиски
Крепость46 %
Тип виски
Бренд
ПроизводительHalewood
Цвет

Виски янтарно-золотистого цвета.

Аромат

Виски привлекает выразительным ароматом, сотканным из нот ванильного заварного крема, поджаренного кокоса, кукурузного хлеба в меду и печеных яблок.

Вкус

Вкус виски мягкий, округлый, с бархатистой текстурой, ванильно-сливочными оттенками, нюансами коричневого сахара и дубовыми акцентами в долгом послевкусии.

Сочетания

Рекомендовано употреблять в чистом виде, в качестве аперитива или дижестива. Также можно пить со льдом или вводить в состав коктейлей.

Подача

20-22С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Другие товары Bankhall

Цены и наличие в г. Москва

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.