Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино игристое белое брют «Muscandia Deliri Ancestral brut blanco» 2019 г.

Вино игристое белое брют «Мускандия Делири Ансетраль»

Тип: Игристое вино
Крепость: 12%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: ,
Бренд:
Страна, Регион: ,
Хорошо подходит к: Аперетив, Свинина, телятина, Камбала, палтус, Овощи, Мягкий сыр, Птица, Моллюски
Температура подачи: 6-8С
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 177-056 ШК: 8437004626103
2 360 Р
2 289 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Светло-золотистый цвет с зеленоватым отблеском.

Аромат:

Чистый, свежий, цветочный аромат с оттенками белых фруктов и цитрусов.

Вкус:

Прекрасно интегрированная кислотность, сочный и освежающий вкус. Длительное, чуть сладковатое послевкусие.

Гастрономические сочетания:

Аперитив. Великолепно подходит к блюдам из белой рыбы, курицы и свинины.

"Muscandia" Deliri Ancestral Brut — уникальное белое игристое вино, в купаж которого вошли сорта винограда Мускат Фронтиньян и Совиньон Блан, выращенные на виноградниках компании в Пенедес. Климат региона Пенедес типично средиземноморский: умеренный, теплый и мягкий, с обилием солнечных часов и небольшим количеством осадков, что делает его идеальным регионом для выращивания винограда. Урожай собирается по достижении ягодами оптимальной спелости. Это игристое вино производится старинным методом "Ансентраль", более известным как "дедовский". В отличие от классического метода, который включает 2 этапа брожения, здесь вино бродит всего один раз. Два сорта винограда ферментируются вместе в чанах из нержавеющей стали при строго контролируемой температуре, чтобы сохранить цветочные ароматы. К концу брожения, когда остается немного сахара, часть сусла отделяется и разливается в бутылки, где и завершается брожение. Углекислый газ в закрытых бутылках растворяется в вине, превращая его в натуральное игристое вино. Затем игристое вино выдерживается на осадке в течение 24 месяцев в погребе хозяйства, на глубине 13 метров. В результате получается легкое и ароматное игристое вино с легким осадком, что свидетельствует о его натуральности. Игристое вино будет прекрасно в качестве аперитива, а также гармонично дополнит блюда из белой рыбы, курицы или свинины.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.