Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Muscandia Deliri Floral» 2021 г.

Вино белое сухое «Мускандия Делири Флораль»

Тип: Вино
Крепость: 12%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (80%), (20%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Производитель: Viader Cayon
Хорошо подходит к: Аперетив, Камбала, палтус, Мягкий сыр, Птица, Моллюски
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 342-242 ШК: 8437004626110
2 145 Р
2 080 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино соломенно-желтого цвета с зеленовато-стальными отблесками.

Аромат:

Утонченный, свежий аромат вина раскрывается оттенками зеленого яблока, персика, грейпфрута, лимонной цедры, мушмулы, аниса и сена.

Вкус:

Вино соблазняет освежающим, хорошо структурированным вкусом с яркой кислинкой и легкими горьковатыми нюансами в интригующем послевкусии.

Гастрономические сочетания:

Вино идеально в качестве аперитива, а также в сочетании с блюдами из белой рыбы, курицы, морепродуктов, закусками.

"Muscandia" Deliri Floral — тихая версия "Muscandia" Deliri Ancestral Brut, уникальное белое сухое вино, в купаж которого вошли сорта винограда Мускат Фронтиньян и Совиньон Блан, выращенные на виноградниках компании в Пенедес. Климат региона Пенедес типично средиземноморский: умеренный, теплый и мягкий, с обилием солнечных часов и небольшим количеством осадков, что делает его идеальным регионом для выращивания винограда. Урожай собирается по достижении ягодами оптимальной спелости. Два сорта винограда ферментируются вместе в чанах из нержавеющей стали при строго контролируемой температуре, чтобы сохранить цветочные ароматы. По завершении брожения вино бутилируется. В результате получается чистое, ароматное, свежее и цветочное белое вино.

Винодельня Viader Cayon, более известная как Muscandia, была основана в 2009 году благодаря предпринимательскому духу двух братьев, Альберта и Эдуарда Виадер, родившихся в Сант-Садурни-д'Аноя, земле виноградников и великих вин. История компании насчитывает уже более 100 лет. Каждый этап производства, от выращивания винограда до бутилирования, тщательно контролируется и пропитан любовью. Фамилия Виадер обрела известность в Пенедесе еще в 1823 году, когда прадед Виадер основал первую аптеку в Сант-Садурни-д'Аноя. Движимые желанием сделать уникальную авторскую каву, в 2009 году братья запустили свой первый тираж. Тогда им было 27 и 21 год соответственно, но юный возраст не стал помехой успеху. Скрупулезно применяя традиционной метод создания игристого вина и прислушиваясь к опыту предыдущих поколений, братья покорили мир своими кава. Эдуард получил образование инженера сельского хозяйства, но страсть к виноградарству привела его к решению стать энологом. Именно его энтузиазм и профессионализм воплощают дух компании Viader Cayon.

Связь семейства Виадер с миром виноделия нельзя переоценить. В 1912 году, прадед Виадер основал лабораторию, в которой применил, годами накопленные, научные знания к практике в сфере виноградарства и энологии. Это стало настоящим прорывом для фермеров в деревне в те времена. Среди многих других выдающихся открытий дедушка Нарцисс был первым, кто провел микробиологический анализ дрожжей, и эта операция стала обычным делом в наши дни для всех производителей. Сегодня Viader Cayon — это современная винодельня, располагающая всем необходимым оборудованием и погребом на глубине 13 метров для выдержки игристых вин от двенадцати месяцев до пяти лет. В погребе поддерживается постоянная температура, около 16 °С, во время процесса старения, что очень важно для качества будущих вин. Каждая бутылка от Viader Cayon содержит энтузиазм, опыт и упорство молодого поколения Виадер, а также богатое наследие предыдущих поколений.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.