Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное полусладкое «Domaine Hillside Premium Prestige» 2018 г.

Вино красное полусладкое «Домен Хиллсайд Премиум Престиж»

Тип: Вино
Крепость: 12%
Цвет:
Сорт винограда: ,
Год урожая: г
Бренд:
Страна:
Производитель: Ganja Sharab 2
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 349-163 ШК: 4760000501766
930 Р
902 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино отличается темно-красным цветом с рубиновым оттенком.

Аромат:

Яркий, многогранный аромат вина представлен сочными тонами темных ягод с доминантой черной смородины и чернослива.

Вкус:

Вкус вина мягкий, глубокий, гармоничный, сладковатый, сбалансированный, с нотами спелых темных фруктов и ягод, бархатистой текстурой и приятным послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Вино идеально дополнит вкус легких фруктовых десертов, суфле, орехов, сухофруктов, мороженого и мягких сыров.

"Domaine Hillside" Premium — линейка премиальных вин от ОАО "Гянджа Шараб-2", которые отличаются ярким ароматом, изысканным стилем и характером, призванных демонстрировать особенности уникального терруара виноградника Hillside.

"Domaine Hillside" Premium Prestige — мягкое красное полусладкое вино, изготовленное из отборного винограда сортов Каберне Совиньон и Матраса, который выращивается на винограднике Hillside. Виноградник расположен на склоне холма в долине Сари Гамиш в 30 километрах от города Гянджа, на правом берегу реки Кура к западу от Азербайджана. Река оказывает воздействие на местный климат, делая его более умеренным, насыщает подземные слои почвы водой, тень холма создает прохладу и снижает риск от перегрева винограда в жаркое время года, что в совокупности создает благоприятные условия для полноценного созревания ягод с насыщенным ароматом и освежающей кислотностью. Виноградные лозы произрастают на известняково-глинистых почвах, обладающих свойствами удерживать влагу, что позволяет винограду избегать водного стресса в жаркий период. Урожай собирается вручную по достижении ягодами оптимальной спелости. На винодельне виноград тщательно сортируется, дестеблируется и бережно прессуется. Далее следует ферментация при контролируемой температуре в резервуарах из нержавеющей стали. Выдерживается вино не менее 6 месяцев в 225-литровых бочках из французского и кавказского дуба.

ОАО Гянджа Шараб-2 создано в 1998 году на основе Гянджинского винодельческого завода № 2. В 2000 году предприятие было приватизировано. Новые владельцы модернизировали производство, увеличили площадь культивируемых виноградников и восстановили национальные методы виноделия. В 2006 году были внедрены системы İSO 9001-2000 и НАССР (специальная система, обеспечивающая безопасность продуктов). Сегодня ОАО Гянджа Шараб-2 производит натуральные красные и белые вина, а также водочно-коньячную продукцию высокого качества. Около 50% вин, выпускаемых на предприятии, отправляется на экспорт. Продукция компании ОАО Гянджа Шараб-2 отмечена наградами на многих международных конкурсах.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.