Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Alazani Marani Premium Saperavi» 2018 г.

Вино красное сухое «Алазани Марани Премиум Саперави»

Тип: Вино
Крепость: 13.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 297-062 Код: VINM_04_77_01_4855
1 955 Р
1 896 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино глубокого рубинового цвета.

Аромат:

У вина чистый, выразительный аромат, сотканный из оттенков красных цветов, шиповника, ежевики, черники, вишни, сливы и пряностей.

Вкус:

Вкус вина интригует яркостью и насыщенностью. Ноты фруктового джема и сливочной помадки дополнены нежными танинами и тонкими нюансами табака, специй и шоколада.

Гастрономические сочетания:

Вино станет отличным дополнением к блюдам кавказской кухни, шашлыку, красному мясу и дичи, твердым сырам.

Достойное внимания вино Alazani, "Marani" Premium Saperavi изготавливается из винограда, собранного в Гурджаанском районе Кахетии. В его изготовление вкладывается много ручного труда. Охлажденный виноград отжимается на вакуумном прессе. Брожение в стальных чанах проходит при контролируемой температуре, после чего вино выдерживается во французских дубовых бочках на протяжении 6 месяцев.

В самой солнечной зоне Алазанской долины в селении Карденахи находится винодельня Alazani. В местности под названием "ворота на виноградник" уверенно следуют винодельческим традициям своих предков.
Неудивительно, что именно здесь в 70-х годах XX века возник самый крупный на территории Грузии винный завод. На его основе была создана компания Алазани. Проведя в 2016-17 годах техническое переоснащение и усовершенствование итальянским оборудованием, компания вышла на новый виток развития. Совместив традиции с инновациями, винодельня Alazani получила возможность воздавать великолепные высококачественные вина, которые соответствуют современным требованиям.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.