Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Alla Moda Pinot Grigio delle Venezie» 2020 г.

Вино белое сухое «Алла Мода Пино Гриджо делле Венецие»

Тип: Вино
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 233-165 Код: LD69048
0.75 л
Цвет:

Вино бледного соломенно-желтого цвета.

Аромат:

Впечатляюще свежий аромат вина соткан из оттенков банана, зеленого яблока, тимьяна, белого персика и цветов.

Вкус:

Легкий, гармоничный вкус вина хорошо сочетает мягкую текстуру и свежую кислотность. Приятный фруктово-цветочный букет дополнен тонкими нотами влажных камней и сухих трав.

Компания San Matteo — это семейный бизнес, которым занимаются уже 4 поколения. Винокурня расположилась в самом сердце Венето у подножия холмов Беричи. Началом производства и продажи вина считают начало 1900-х годов. Тогда ее основатель, Джованни Чело, решил дополнить традиционную сельскохозяйственную деятельность и выращивание тутовых деревьев изготовлением вина.
После Второй мировой войны один из сыновей Джованни, Аурелио, отделился от своих братьев и перевел бизнес в Креаццо. Его сын, Бруно, получил диплом энолога в 1959 году и предложил разливать вино, которое до сих пор продавалось оптом, под собственным названием. Для этого компания стала скупать виноградники в Креаццо и Альтавилла. Наряду с традиционными сортами она приобрела участки в особом терруаре, где выращивается Просекко. Местные вина неоднократно были отмечены международными наградами за высокое качество.
Сегодня компанией управляют сыновья Бруно: Лучано (президент) и Маттео (энолог и генеральный директор). Но и у них по-прежнему в приоритете тщательный отбор винограда и высокое качество продукции, которые являются основой успеха San Matteo.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.