Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Gregorio Martinez Finca Sangrado Rioja» 2016 г.

Вино красное сухое «Риоха Грегорио Мартинез Финка Санградо»

Тип: Вино
Крепость: 13.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (30%), (70%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Блюда с томатным соусом, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Рейтинги и награды:
2007 год — рейтинг Wine Advocate 91 балл из 100
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 319-958 ШК: 8437005749092
2 896 Р
2 809 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

У вина насыщенный красно-рубиновый цвет.

Аромат:

Вино демонстрирует сложный и многогранный аромат, в котором солируют ноты красных фруктов, цветов и трав, дополненные оттенками корицы и бриошь.

Вкус:

Вкус вина питкий, объемный, приятный, фруктовый, с мускулистыми танинами, свежей кислотностью и продолжительным послевкусием, пронизанным минеральными штрихами.

Гастрономические сочетания:

Вино рекомендуется подавать к традиционным мясным блюдам, дичи, птице, зрелым сырам.

Gregorio Martinez, Finca Sangrado — яркое красное сухое вино из винограда сортов Темпранильо и Масуэло, который выращивается на виноградниках компании в регионе Риоха. Хорошие климатические условия способствуют развитию ягод небольшого размера с отличным состоянием здоровья, интенсивным цветом и ароматической сложностью. Урожай собирается вручную и отделяется от гребней. Затем следует холодная мацерация в чанах из нержавеющей стали без серы и с естественной циркуляцией углекислого газа. Эта запатентованная методика принадлежит виноделу Рикардо Кантера. Ферментация с натуральными дрожжевыми культурами проходит при контролируемой температуре. После прессования вино выдерживается в бочках 8 месяцев и еще 4 месяца в бутылках после розлива.

Дон Грегорио Мартинес с 1980 года понемногу покупал расположенные рядом участки в районах Налда, Сорцано и Энтрена региона Риоха, создавая свои владения, которые сегодня охватывают более 100 га земли. Из них виноградники занимают более 40 га на высоте 700 метров над уровнем моря. После преждевременной смерти Дона Грегорио хозяйством Bodegas Gregorio Martinez управляют его сын и внук при поддержке технической команды.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович