Вино белое полусухое Hans Baer Riesling, 0.75 л 2019

Арт. 180-362
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул180-362
ТипВино
Крепость11.5 %
Сорт винограда (100%)
Год урожая
Бренд
Страна, Регион,
О товаре
Цена
от 990 ₽
Ваш город:
Москва

Вино белое полусухое Ханс Байер Рислинг

Описание
Hans Baer, Riesling — полусухое белое вино, созданное из винограда сорта Рислинг, который произрастает на виноградниках Пфальца. По окончании сбора урожая ягоды отправляются на винодельню, где они подвергаются мягкому прессованию с последующей ферментацией в стальных резервуарах. Непродолжительная выдержка также проводится в чанах из нержавеющей стали. Вино может использоваться как аперитив, а также в сочетании с рыбой, супами, блюдами из грибов.
Вино производится компанией Weinkellerei Hechtsheim GmbH, которая была основана в 1971 году. Компания объединяет 15 винодельческих предприятий. Целью объединения виноделов было продвижение своей продукции на мировой рынок. В 1986 году предприятие стало независимой ассоциацией с целью открытия новых маркетинговых возможностей. На территории виноделен регулярно проводятся различные выставки и дегустации, позволяя тем самым любому желающему приобщиться к культуре потребления вина.
Сегодня Weinkellerei Hechtsheim GmbH является дочерней компанией группы Ле Гран Ше де Франс.
Цвет

Вино соломенно-желтого цвета с легкими зеленоватыми отсветами.

Аромат

Изысканный, гармоничный аромат вина раскрывается оттенками персика, лимона, груши, минералов и весенних цветов.

Вкус

Вкус вина чистый, сбалансированный, с освежающей кислотностью, фруктово-минеральными акцентами и сдержанным послевкусием.

Подача

10–12 °С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

ООО «Вента Дистрибьюшн», ИНН 5029227187, лицензия: 50ЗАП0015833 от 21.05.2026, 141011, Московская область, г. Мытищи, Фуражный проезд, вл. 4, строение 4, помещение №26, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.
ОТГРУЗКА ПРОДУКЦИИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ. В СООТВЕТСТВИИ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ФС РАР УВЕДОМЛЯЕМ: АЛКОГОЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИОБРЕТЕНА В ПАРТНЕРСКИХ МАГАЗИНАХ СЕТИ WINESTREET.