Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Los Parientes Pinot Noir Baettig» 2019 г.

Вино красное сухое «Лос Париентес Пино Нуар»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна:
Хорошо подходит к: Говядина, Свинина, телятина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка, Семга, тунец
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 279-170 Код: ASTI32852
5 432 Р
5 269 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Яркий красно-фиолетовый

Аромат:

Чистый, с интенсивными тонами красных фруктов, вишни, малины, черники и нежными цветочными нотами гибискуса, шиповника и фиалки.

Вкус:

Свежий и продолжительный, с сочной кислинкой и тонкими нотами специй, тонами черники, клубники и черного чая. Послевкусие с тонкими, шелковистыми танинами, окутывающими нёбо минеральной текстурой, яркой свежестью и потрясающей фруктовой интенсивностью.

Гастрономические сочетания:

Станет прекрасным сопровождением к блюдам из тунца, мясной нарезке, пасте, сырам (конте, сен-нектер, бри), а также станет идеальной парой к карпаччо из говядины.

Baettig — это совместный проект Франсиско Баеттига, одного из самых знаменитых виноделов Чили, и Карлоса де Карлоса, выдающегося специалиста в области маркетинга элитных чилийских и зарубежных вин. Их связывает не только любовь к качественным винам, но и более чем 20-летняя дружба. Прабабушка и дедушка двух друзей эмигрировали из Швейцарии в Чили в конце XIX века и поселились на землях вокруг Трайгена и Пурена. Они занимались сельским хозяйством, разведением крупного рогатого скота и лошадей. Более века спустя любовь Баеттига и де Карлоса к родной земле, а также страсть к Шардоне и Пино Нуар подтолкнули их к идеи о создании собственных вин. После нескольких лет изучения почвы и климата Трайгена, друзья выбрали плато с вулканической почвой между реками Кино и Трайген, которое в 2013 году засадили лозами, превратив мечту в реальность. Так, появился виноградник Vinedos Los Suizos, на котором выращивается весь виноград для вин Baettig.

Трайген расположен в 600 км к югу от Сантьяго-де-Чили, в провинции Маллеко (регион Араукания). Само название региона происходит от местного слова "трайен", что означает "водопад". В этом регионе есть действующие вулканы, озера и леса. Обильные дожди и низкий уровень солнечного света делают Трайген идеальным местом для виноградарства. В этом регионе также есть несколько национальных парков, которые защищают аборигенные виды фауны и флоры. Вина Baettig производятся с минимальным вмешательством в естественные процессы для достижения максимально точного отображения характеристик такого уникального терруара.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.