Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино розовое полусухое «Mare Magnum Crudo Negroamaro Rosato» 2018 г.

Вино розовое полусухое «Крудо Негроамаро Росато»

Тип: Вино
Крепость: 12%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (100%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 134-859 ШК: 7340048603256
1 447 Р
1 403 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино светлого розового цвета.

Аромат:

Фруктовые ноты вишни, малины, клубники, розового грейпфрута, граната и смородины солируют в аромате вина, получив украшение в виде намеков лепестков розы, сорбета и розмарина.

Вкус:

Легкое и живое ощущение от вкуса вина создается благодаря хрустящей кислотности и сочным оттенкам красных ягод. Приятное, продолжительное послевкусие звучит цитрусовыми и травяными нотами, придающими пикантную горчинку.

На сегодняшний день существует много компаний, способных производить высококачественные вина. Но особым спросом у потребителей пользуются качественные вина по разумным ценам. На них и ориентируется Mare Magnum.
Ее основатели, Такис Солдатос и Марио Кальцолари, своим трудом в течение последних 20 лет заслужили одно из передовых мест в винодельческой отрасли Италии. Для начала они освоили самые популярные регионы своей страны, такие, как Апулия, Абруццо, Сицилия и Венето. Путешествуя по миру, их команда виноделов сотрудничает с местными производителями разных стран и создает привлекательные и современные вина. В настоящее время продукция компании Mare Magnum представлена винами из Франции, Испании, Южной Америки, Австралии, Новой Зеландии и Южной Африки.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.