более 35000 товаров
по выбору
сертификатов
Светло-соломенный, с зеленоватым отблеском.
Живой и свежий, с выраженными нотками дикой мяты, цитрусов и грейпфрута, переплетающихся с минеральными и кремниевыми нюансами.
Цитрусовый, с доминирующей нотой лайма, к которой примешиваются тона желтого яблока и крыжовника. Элегантная «спелая» кислотность и округлая структура.
Превосходно подойдет к свежим овощным салатам с козьим сыром, к ризотто с крабовым мясом, спаржей.
В 2003 году Брент Маррис начал поиски виноградника со сверх ординарными характеристиками, способного стать ядром и символом будущей винодельни The Ned. Вооружившись обширными познаниями в винодельческом искусстве, он досконально изучил ландшафт Мальборо и обнаружил отличный участок площадью 268 гектаров, расположенный неподалеку одного из притоков реки Ваирау. Брент Маррис является одним из самых известных и уважаемых виноделов Новой Зеландии. Он стоял у истоков развития культуры виноделия в регионе. Маррис обладает редким чутьем так смешивать различные сорта винограда, чтобы в создаваемых им винах хорошо читался уникальный характер терруара Мальборо. Продукция от Марриса известна чистой, прозрачной фруктовостью вкуса и деликатностью структуры и демонстрирует яркий, узнаваемый стиль вин Новой Зеландии.
После того, как Брент Маррис обратился к истории своего рода и нашел подтверждение родства с королями Англии, у него родилась идея создания Королевской серии вин. Тогда было принято решение о смене названия компании на Marisco. Используя свои знания, он отобрал несколько участков для создания "золотого фонда" Marisco Vineyards, который бы смог оставить своим наследникам. Спустя всего 5 лет после выпуска своего первого вина, компания Marisco Vineyards была признана "новозеландской винокурней года" на международном конкурсе Wine & Spirits Challenge-2011. Не останавливаясь на достигнутом, компания продолжает наращивать обороты, планируя запуск новых брендов и выход на новые рынки.