Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино белое сухое «Betola Chardonnay-Moscatel Organic Jumilla DO Pio del Ramo» 2020 г.

Вино белое сухое «Бетола Шардоне-Москатель Органик Хумилья Пио дель Рамо»

Тип: Вино
Крепость: 13%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: ,
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Категория:
Хорошо подходит к: Камбала, палтус, Мягкий сыр, Семга, тунец, Птица, Моллюски
Температура подачи: 10-12С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 267-095 Код: LD67545
0.75 л
Цвет:

Сияющий соломенный цвет с зеленоватыми бликами.

Аромат:

Яркий аромат флер д‘оранжа, белых садовых цветов, спелых желтых яблок и груш, ананаса, грейпфрута.

Вкус:

Свежий и фруктовый вкус с нотами цитрусовых и экзотических фруктов, и долгим насыщенным послевкусием.

Гастрономические сочетания:

Рекомендуется подавать к закускам и основным блюдам на основе рыбы, морепродуктов, белого мяса, пасте и ризотто с легкими соусами.

Ручной сбор урожая. Мягкое прессование. Короткая предферментационная мацерация. Алкогольная ферментация под действием природных дрожжей в емкостях из нержавеющей стали при контролируемой температуре +14°C – +18°C в течение 21 дня. Выдержка в стали на тонком осадке в течение 2-3 месяцев. Двойная фильтрация.

Винодельня Pio del Ramo (Пио дель Рамо) расположена в испанском регионе Хумилья, вина из которого в последние годы набирают все большую популярность по всему миру. Эта небольшая семейная компания была основана виноделом Пио дель Рамо Нуньесом в 2007 году и с самого начала использует только органические методы ведения сельского хозяйства. Виноградники Pio del Ramo находятся на севере Хумильи между горными хребтами Мадроньо и Парда, и владельцы винодельни говорят, что сама природа способствует здесь органическому виноградарству: очень сухой континентальный климат с холодной зимой и жарким летом, когда температура часто поднимается выше +40°C, препятствует развитию болезней лозы и позволяет получать здоровый урожай без использования пестицидов. Надо отметить, что среди прочего компании принадлежат виноградники с 40-летними лозами монастреля, на которых никогда не применялись химические удобрения. Сама винодельня Pio del Ramo занимает площадь 2500 кв. м и оборудована по последнему слову техники. На Pio del Ramo практикуют максимально натуральные методы производства, например, вина ферментируются на диких дрожжах.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.