Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Origen Assemblage III» 2017 г.

Вино красное сухое «Ассамбляж 3 Орихен»

Тип: Вино
Крепость: 14%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (50%), (20%), (30%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион: ,
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 348-107 Код: WDS5026
2 410 Р
2 337 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино интенсивного рубиново-пурпурного цвета.

Аромат:

В сложном и многогранном аромате вина гармонично переплетаются оттенки спелой вишни, черешни, ежевики, черной смородины, графита и темного шоколада.

Вкус:

Вино интригует мощным, сложным, богатым вкусом с обильной текстурой, концентрированным фруктовым ядром, превосходно интегрированными, твердыми танинами и устойчивым послевкусием с древесно-пряными штрихами.

Гастрономические сочетания:

Вино идеально подходит для сопровождения блюд из красного мяса, баранины и дичи, а также хорошо сочетается с выдержанными сырами и острыми блюдами.

Линейка "Origen" состоит из трех вин, купаж которых поистине можно назвать уникальным. Чего стоит, например, сочетание в одном вине сортов Карменере, Мерло и Неббиоло или бленд, в котором воедино сплетаются Сира, Мальбек и Санджовезе. Этикетку всех вин "Origen" украшает изображение гигантского старого дерева, которое росло здесь задолго до того момента, когда на эту землю ступил первый из семейства Педрегаль.

Для создания красного вина "Origen" Assemblage III произвоитель использует купаж трех сортов винограда — Каберне Совиньон, Пти Вердо и Каберне Фран, которые созревают в долине Лонкомилья. Сбор урожая осуществляется по достижении ягодами оптимального уровня спелости. На винодельне плоды подвергаются винификации, проходящей под пристальным контролем виноделов на каждом этапе изготовления. Выдерживается вино на протяжении 12 месяцев в бочках из французского дуба (50% новых). Перед употреблением рекомендуется декантация минимум за час.

Vina del Pedregal — семейная винодельческая компания, созданная в 1825 году выходцем из испанской Астурии Карлосом Адольфо дель Педрегаль. Он стал одним из первых, кто стал выращивать в Чили французские сорта винограда (Мерло, Каберне Совиньон), привезенные из Бордо.
Виноградники компании расположены в долине Лонкомилья в предгорном хребте Анд и могут похвастаться хорошим разнообразием почв, что способствует получению сложных и глубоких вин.
Сегодня компанией руководит восьмое по счету поколение семейства — глава семейства, Альберто дель Педрегаль Альдунате и его сын, Хосе Ману эль дель Педрегаль Лабе. 98% продукции экспортируется в более чем 50 стран мира. За почти 200-летнюю историю компании вина, производимые опытными виноделами семейства, успели завоевать признание и уважение на международных рынках. Высокое качество неоднократно подтверждалось наградами и медалями, полученными на престижных конкурсах.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.