Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Вино красное сухое «Since 1825» 2017 г.

Вино красное сухое «Синс 1825»

Тип: Вино
Крепость: 14.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (50%), (20%), (30%)
Год урожая: г
Бренд:
Страна, Регион, Провинция: , ,
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Острый сыр, Дичь, Баранина, утка
Температура подачи: 16-18С.
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 348-281 Код: WDS5021
10 350 Р
10 039 Р
Есть в наличии
0.75 л
Цвет:

Вино насыщенного вишнево-красного цвета с голубоватыми отблесками.

Аромат:

Элегантный и выразительный аромат вина наполнен ярко выраженными тонами спелых красных фруктов в сочетании с нотами шоколада, ванили, тостов, подлеска и опавшей листвы.

Вкус:

Вкус вина концентрированный, отлично структурированный, сочный, обладающий великолепной индивидуальностью, которую прекрасно выражают тона спелых красных фруктов, ириски, шоколада, гладкая текстура и твердые, хорошо интегрированные и очень хорошо развивающиеся танины. Послевкусие интенсивное, долгое, стойкое.​

Гастрономические сочетания:

Вино идеально подходит для сопровождения блюд из красного мяса, особенно баранины, и дичи, а также хорошо сочетается с сырами высокой интенсивности и острыми блюдами.

Роскошное красное вино "Since 1825" — единственное вино, посвященное отправной точке в жизни семьи чилийских виноделов. Именно в 1825 году Карлос Адольфо дель Педрегаль привез европейские виноградные лозы из своей родной испанской Астурии и посадил их в долине Лонкомилья. Этот прекрасный терруар определен постоянными прибрежными бризами, низкой температурой в течение сезона и почвой, состоящей из гранита и слюды. Резкие перепады дневных и ночных температур способствуют идеальному созреванию винограда, достижению им отличного уровня кислотности и оптимальной свежести.
Сбор урожая осуществляется вручную. На винодельне плоды подвергаются винификации, проходящей под пристальным контролем виноделов на каждом этапе изготовления. Выдерживается вино 24 месяца в новых бочках из французского дуба. Как минимум за 1 час до употребления рекомендуется декантация.

Vina del Pedregal — семейная винодельческая компания, созданная в 1825 году выходцем из испанской Астурии Карлосом Адольфо дель Педрегаль. Он стал одним из первых, кто стал выращивать в Чили французские сорта винограда (Мерло, Каберне Совиньон), привезенные из Бордо.
Виноградники компании расположены в долине Лонкомилья в предгорном хребте Анд и могут похвастаться хорошим разнообразием почв, что способствует получению сложных и глубоких вин.
Сегодня компанией руководит восьмое по счету поколение семейства — глава семейства, Альберто дель Педрегаль Альдунате и его сын, Хосе Ману эль дель Педрегаль Лабе. 98% продукции экспортируется в более чем 50 стран мира. За почти 200-летнюю историю компании вина, производимые опытными виноделами семейства, успели завоевать признание и уважение на международных рынках. Высокое качество неоднократно подтверждалось наградами и медалями, полученными на престижных конкурсах.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.