Кто не любит побаловать себя время от времени морскими деликатесами? Если не все, то точно многие, потому что морепродукты – это не только вкусно, но и полезно. Однако без набора приборов для морепродуктов l'Hedoniste вам придется потрудиться, чтобы расколоть, например, панцирь. Клещи–ножницы значительно упростят задачу – ими нужно пользоваться как щипцами для очищения грецких орехов, с которыми наверняка все знакомы. Потом с помощью длинной вилки с двумя маленькими зубчиками на конце вам остается только вынуть вкусное мясо из расколотого панциря. До остатков же с внутренней стороны панциря можно добраться при помощи лопатки с обратной стороны вилки.
• Материал – нержавеющая сталь
• Набор состоит из двух клещей-ножниц и четырех специальных вилок
• Можно мыть в посудомоечной машине
• Роскошный подарок любителям морепродуктов
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.