Много знаменитостей используют свою популярность, чтобы помочь людям, пострадавшим от Коронавируса. Но не у всех это получается также хорошо, как у актеров, и по совместительству супружеской пары, Эштона Катчера и Милы Кунис. Может, это из-за того, что их затея связана с вином?
В социальных сетях известная пара объявила о запуске вина «Карантин Пино Нуар», созданном в штате Орегон виноделом Сарой Кэбот. Они также заявили, что вся прибыль от вина пойдет в благотворительные организации, чья деятельность была проверена. В некоторых районах будет организовано дополнительное питание, так как людям нечего есть из-за введенного карантина, где-то будет предоставлено необходимое медицинское оборудование, которого не хватает из-за Ковид-19 и другое.
Этикетку специально оставили белой, чтобы покупатели могли нарисовать на ней что-то. Мила и Эштон предлагают нарисовать там человека, за которого вы пьете.
В итоге было продано 2000 бутылок, которые принесли 1 мл долларов прибыли! Спрос на такое вино был просто сногсшибательным: 2-3 заказа в секунду. Организация Nocking Point давно сотрудничает с винодельнями и знаменитостями, которые могли бы курировать вина. Вот теперь и с Эштоном Катчером и Милой Кунис, а также виноградником Батл-Крик. Здорово, что таким способом получилось привлечь людей к благотворительности.
Президенты, лидеры, миллионеры - самые яркие и влиятельные личности в мире. Расскажем про их предпочтения.
Герои Breaking Bad не спешат заканчивать свои «кулинарные шедевры». На этот раз они не варят мет, а делают мескаль!
Этот грозный с виду мужчина делает мороженое с необычными вкусами. В его арсенале уже есть мороженое со вкусом яичного желтка, чая и корицы. Конечно, имеются и менее ошарашивающие варианты: вкус шоколадного пирога, вкус пирожных, ели, малины варенья вместе с вишней и вкус перечной мяты с какао. В этом году он решил удивить нас максимально сильно, создав мороженое, смешанное с его личной текилой Teremana Reposado (Теремана Репосадо), в которой особенно чувствуются нотки дуба и ванили. Попробовали бы?