Вино игристое красное полусладкое Абхазское Жемчужное Изабельное, 0.75 л

Арт. 213-371
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул213-371
ТипИгристое вино
Крепость10.5 %
Игристое вино,
Сорт винограда (100%)
Страна
Производитель
О товаре
Цена
от 421 ₽
Ваш город:
Москва

Вино игристое красное полусладкое Abkhazian Frizzante Izabella

Описание
"Абхазское Жемчужное" Изабельное — красное полусладкое игристое вино, созданное из винограда сорта Изабелла. Вино производится методом Шарма, когда вторичная ферментация вина проходит в стальных резервуарах, после чего вино фильтруется и бутилируется. Сладковатое игристое вино с выразительным ягодным букетом станет прекрасным гастрономическим сопровождением к сырам, фруктам и ягодным десертам.

История Шато Абхаз началась в 2008 году с высадки более 400 га собственных виноградников и фруктовых садов неподалеку от Пицунды и Очамчыры в Абхазии, давшим старт в 2010 году к производству тихих и игристых вин, крепких алкогольных напитков, пива, лимонада, минеральной воды и свежих фруктов. Для обеспечения производства полного цикла было закуплено современное немецкое и итальянское оборудование.

Сейчас на предприятии трудится более 180 человек. В процессе изготовления напитков используются только натуральные ингредиенты и сырье, а также чистейшая природная вода из артезианской скважины в бассейне реки Бзыбь.
Цвет

Игристое вино рубинового цвета.

Аромат

Игристое вино демонстрирует насыщенный, яркий аромат с преобладанием нот красных ягод, в особенности земляники.

Вкус

Легкий, приятный, гармоничный вкус игристого вина изобилует тонами земляники и прочих красных ягод, оставляя сладковатое и слегка терпкое послевкусие.

Сочетания

Игристое вино станет прекрасным сопровождением к блюдам из мяса, сырам средней выдержки, десертам из красных ягод и фруктовым салатам.

Подача

6-8С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.