Игристое вино светло-золотистого цвета с тонким кремовым оттенком, устойчивым муссом и мягкой, но интенсивной игрой мелких пузырьков.
Тонкий и изящный аромат вина демонстрирует насыщенные тона красной смородины, земляники и вишни, которые гармонично дополняются нежными нотами пастилы и зефира.
Вкус игристого вина насыщенный, идеально сбалансированный, яркий, округлый, с кремовой текстурой, восхитительной свежестью и длительным шелковистым послевкусием с тонкими нюансами подлеска и трюфелей, полученными в результате длительной выдержки.
Игристое вино прекрасно в качестве аперитива. Составит отличную пару холодным закускам из мяса или горячим рыбным блюдам. Идеально в сочетании с цыпленком на гриле, отбивными из телятины с грибами, козьим сыром с дыней и легкими десертами с красными ягодами.
6-8С.
не ограничен при соблюдении условий хранения