Вино игристое белое брют Baron de Rothberg Riesling Cremant Mittelrhein, 0.75 л

Арт. 514-652
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул514-652
ТипИгристое вино
Крепость12 %
Игристое вино,
Сорт винограда
Страна
Производитель
О товаре
Цена
от 2 935 ₽
Ваш город:
Москва

Вино игристое белое брют Барон де Ротберг Рислинг Креман Миттельрейн

Описание
Виноградники расположены на почвах из сланца и песчаника. На виноградниках применяют принципы органического земледелия. Выдерживалось 9 месяцев на осадке. Ручной сбор винограда. Традиционный метод (вторичная ферментация в бутылках). Вина из Миттельрейна практически не идут на экспорт. Этот небольшой винодельческий регион протянулся на 120 километров вдоль Рейна — от Наэ у города Бинген до Зибенгебирге у Бонна. Здесь река прокладывает себе путь мимо крутых склонов и террас с виноградниками, старинных замков, крепостей и всемирно известной скалы Лорелеи, овеянной романтическими легендами. Почвы в регионе преимущественно сланцевые — они хорошо поглощают тепло и отдают его обратно лозе, помогая винограду созреть. Главный сорт региона — рислинг, также есть посадки мюллер-тургау, пино гри, пино блана и пино нуара. Южную часть уникального культурного ландшафта в 2002 году включили в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Компания Les Grands Chais de France (GСF) основана в Петерсбахе в 1979 году Джозефом Хэлфришем. Это крупная и успешная корпорация владеет виноградниками во многих значимых винодельческих регионах Франции и Германии — Миттельрейн, Мозель, Рейнхессен, Эльзас, Долина Луары, Бордо, Божоле, Лангедок-Руссильон и др. Компания стремится сохранить традиционные методы производства, комбинируя их с инновациями.
Цвет

Бледно-соломенный цвет с золотистыми бликами.

Аромат

Аромат с подчёркнутыми тонами лайма, абрикосов, жёлтых фруктов, нотками сливок и лёгкими солоноватыми нюансами.

Вкус

Сочное во вкусе, с пикантной кислотностью в продолжительном финише.

Подача

6-8С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.