Вино игристое белое сладкое Terredirai Veronik Moscato, 0.75 л 2015

Арт. 088-061
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул088-061
ТипИгристое вино
Крепость6.5 %
Игристое вино,
Сорт винограда (100%)
Год урожая2015
Бренд
Страна, Регион,
О товаре
Цена
от 1 320 ₽
Ваш город:
Москва

О товаре

Описание
«Виноделы Венето» - это кооперативное общество, представляющее весь спектр продукции, производи- мой в регионе Венето: от знаменитых красных вин, таких как Амароне, Вальполичелла, Вальдадидже Ри- пассо и Бардолино, до белых вин, таких как Лугана, Кустоза, Соаве, Просекко, а также Мюллер - Тургау из соседнего Трентино.

Деятельность Кооператива «Виноделы Венето» направлена на укрепление винодельческих традиций и поддержание имиджа региона Венето за пределами Европы, он объединяет самые лучшие винодельни этого региона, прошедшие тщательный отбор.

Винодельческое хозяйство Ка-ди-Рахо (в прошлом «Rajo» означало «рай»), входящее в кооператив «Виноделы Венето», зародилось на берегу реки Пьяве, среди плодородной сельской местности Тревизо. История вина и виноделия в этих краях переплетается с историей маленькой церкви Мадонна дель Кармине. Сваи монастыря, на которых была построена эта церковь, были найдены в подвале здания винодельни. Указанная на них дата (1507 год) является свидетелем того, что виноделием в этом регионе люди активно занимались с эпохи Средневековья.

В 1960 году семья Чеккетто (Cecchetto), высадила на этих землях виноградники и начала их обрабатывать. После многих лет напряженной работы, в 1972 году семья Чеккетто полностью приобрела эти земли в собственность. Тогда же была восстановлена и старинная винодельня, в которой собранный виноград пре- вращается в легкие и свежие игристые вина Просекко.
Цвет

Соломенного цвета.

Аромат

Аромат соблазнительный, с тонами мускатного винограда, пряностей и меда.

Вкус

Вкус нежный, шелковистый, с приятной кислотностью, которая уравновешивается сладость.

Подача

6-8С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.