Фирменный магазин,
более 35000 товаров
Консультации
по выбору
Наличие всех
сертификатов
Каталог
↑ Наверх

Шампанское белое экстра брют «Pierre Paillard Les Parcelles» 2014 г.

Шампанское белое экстра брют «Пьер Пайар Ле Парселль»

Тип: Шампанское
Крепость: 12.5%
Цвет:
Сахар:
Сорт винограда: (75%), (25%)
Год урожая: 2014 г
Страна, Регион: ,
Категория:
Хорошо подходит к: Говядина, Свинина, телятина, Камбала, палтус, Острый сыр, Мягкий сыр, Дичь, Баранина, утка, Семга, тунец, Птица, Моллюски
Температура подачи: 6-10С
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
x
Нет доставки в регион.
К сожалению, в ваш регион невозможна доставка. Хотите сменить регион?
Арт: 200-807 Код: GRT0000001365
Цвет:

Шампанское блестящего золотистого цвета с оттенком луковой шелухи и прекрасными легкими пузырьками.

Аромат:

Интенсивный, свежий и слегка пряный аромат шампанского открывается нотами апельсиновой цедры, меда и минералов, к которым присоединяются оттенки тостов, желтых фруктов, дыни, лесного ореха.

Вкус:

Сила, элегантность и богатство отличают кремовый вкус шампанского. Начальные тона яблока и груши уступают место оттенкам булочки, тостов со сливочным маслом, поджаренного миндаля и фундука. Послевкусие обладает цветочным характером, отличной остротой и стойкостью, оставляя горькую цитрусовую нотку и минеральные нюансы.

Гастрономические сочетания:

Шампанское сочетается с ракообразными, омарами, креветками, домашней птицей, белым мясом, всеми видами рыбы.

Шампанское "Les Parcelles" Bouzy Grand Cru, Champagne AOC — это редкое выражение Grand Cru Bouzy, в котором собраны урожаи с 22 участков. Практически все они имеют южную экспозицию и почтенный возраст не менее 30 лет. Рецептура этого шампанского складывалась на протяжении поколений, а его купаж менялся из года в год (65-75% купажа составляет сорт Пино Нуар, оставшаяся часть — Шардоне). В общей смеси присутствует около трети резервных вин предыдущего винтажа, поэтому на бутылке не ставится год. Но в качестве подсказки задействованы римские цифры, указанные на этикетке, например, XII — означает, что в нем использован свежий урожай 2012 года и резервное вино 2011 года. Базовые вина выдерживаются на тонком осадке в течение 7 месяцев в стальных емкостях, а затем еще 4 года на осадке в бутылке после вторичной ферментации в погребах при температуре 10 °С.

 

Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Вайн-Бутик», ИНН 7716703783, лицензия: 77РПА0004270 от 13.07.2017 119435, г. Москва, ул. Большая Пироговская, д. 35, время работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.

Владелец: Гаспарян Ашот Арменович