Вино игристое белое брют Де Фавери Просекко Брют Тревизо
Описание
Семейная винодельня De Faveri начала свою работу в 1978 году. Лючио и Мирелла Де Фавери разглядели большой потенциал винограда сорта Просекко, который предпочитает холмистые земли и раскрывает свои лучшие характеристики в зонах Вальдоббьядене, Фара ди Солиго и Видор. Де Фавери производят свое игристое вино, удачно сочетая современные энологические технологии со старинными традициями. Свою страсть к виноделию супруги передали и детям — Джорджии и Джордано, зная, что молодое поколение будет производить Просекко с тем же вниманием и заботой, что и они сами, и с тем же высоким профессионализмом, которым всегда отличалась семья Де Фавери.
Что касается оценки специалистов, то они безоговорочно "поместили" винодельню Де Фавери в число лучших производителей Просекко. Гамберо Россо, трижды вручавший им "Оскар" в категории "Цена-качество", написал про Де Фавери следующее: "Часто производители Просекко делают интересные образцы полагаясь на остаточный сахар, здесь же наоборот — именно Брют на вершине. Залог успеха — качественный виноград и мастерство винодела".
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.