Вино игристое белое экстра брют Josephine, 0.75 л

Арт. 109-762
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул109-762
ТипИгристое вино
Игристое вино,
Сорт винограда,
Страна
О товаре
Цена
от 3 059 ₽
Ваш город:
Москва

Вино игристое белое экстра брют Жозефин

Описание
Domaine les Hautes Terres расположен в самом сердце симпатичной деревни Рокейлтлэйд недалеко от Лиму в Руссильоне, и им управляют Женевьева и Жиль Азам, которые начали бизнес более 15 лет назад с 1 гектара виноградных лоз Шенин Блан. Сегодня здесь 8 гектаров, все они расположены на высоте 400 метров над уровнем моря.
Цвет

Восхитительная золотая солома в цвете.

Аромат

Ноты груши, яблока, сухофруктов и цитрусовых.

Вкус

На вкус, сухой и элегантный с тонкими пузырьками и выраженной кислотностью, что приводит к короткому, но интенсивному послевкусию.

Сочетания

Отличный аперитив. Попробуйте также с копченым лососем и муссом из спаржи, морским окунем с травяной начинкой или изюмным соусом.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Другие товары Domaine Les Hautes Terres

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.