более 35000 товаров
по выбору
сертификатов
Вино бледно-розового цвета.
Аромат вина раскрывается нотами спелого яблока и легкими оттенками красных фруктов.
Вкус вина легкий, питкий, освежающий, с приятной кислотностью и длительным, округлым, чуть сладковатым послевкусием.
Вино можно употреблять практически с любыми закусками и горячими блюдами.
Розовое полусухое игристое вино Frank Lizer Rose — модный напиток, который является идеальным выбором для людей, ведущих здоровый образ жизни или тех, кто решил отказаться от употребления спиртного по каким-либо причинам. Вино изготовили в регионе Италии Фриули-Венеция-Джулия по рецептуре, схожей с традиционной (виноградный сок красного и белого сортов, отделенных от гребней, ферментировался в стальной таре с регулировкой температуры), за исключением этапа бережной деалкоголизации по уникальной мембранной технологии. Данный процесс дал возможность извлечь спирт без искажения вкусоароматики и потери ее насыщенности.
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.
Владелец: Гаспарян Ашот Арменович
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.
Контент содержит информацию, доступную для просмотра лиц, достигших совершеннолетнего возраста (18+)
При регистрации вы становитесь членом Клубной программы Wine Street. Это дает вам скидку, которая будет расти в зависимости от количества покупок, сделанных на нашем сайте.