Цена зависит от магазина-партнёра и актуальна при оформлении заказа через WineStreet (после выбора магазина).
Шампанское белое экстра брют Франсис Булар Бланс Ле Вьей Винь Брют Натюр
Описание
Выдержка в бутылке составляет приблизительно тридцать месяцев с осадком. Для брожения применяется исключительно сусло-кюве (первая отборная половина сока). Винодельческий процесс и выдержка проходят в малых бочках из старого дуба. Батонаж осуществляется в "День Фруктов", следуя биодинамическому календарю. Брожение происходит спонтанно с использованием аутохтонных дрожжей. Оклейка не применяется. Дегоржаж выполняется вручную. Дозаж не производится. Виноград происходят с участка Ле Мюртет (массив Сен-Тьерри). Почвы имеют кремнисто-известняковый состав. Виноградарство ведется по принципам органического и биодинамического земледелия.
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.