Шампанское белое брют Lanson Gold Label Brut Vintage, 0.75 л 2005

Арт. 051-890
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул051-890
ТипШампанское
Крепость12.5 %
Шампанское,
Сорт винограда,
Год урожая2005
Бренд
Страна, Регион,
О товаре
Цена
от 10 035 ₽
Ваш город:
Москва

Шампанское белое брют Лансон Голд Лейбл Брют Винтаж

Описание
Виноградники
Урожай собран с лучших виноградников коммун Гран Крю: Cramant, Ay, Louvois, Le-Mesnil-sur-Oger, Verzy, Verzenay.

Дегустационные характеристики
Вино обладает роскошным бледно-золотистым цветом и тонким красивым перляжем. В насыщенном, многогранном букете переплетаются ароматы цветов и розового грейпфрута, тона засахаренных фруктов и меда акации, изысканные минеральные и дрожжевые оттенки. Богатое, великолепно структурированное, с прекрасным балансом кислотности во вкусе и нотками лимонной цедры в продолжительном послевкусии.

Способ выдержки
Шампанское проводит в бутылке на осадке минимум 5 лет (по закону, винтажное шампанское предписывается выдерживать 3 года).

Способ производства
Шампанское производится традиционным методом (вторичная ферментация проходит в бутылке). Lanson никогда не проводит малолактическую ферментацию для своих вин, благодаря чему в шампанском сохраняется первозданное богатство вкуса и аромата, в то время как высокий уровень кислотности увеличивает потенциал развития вина.

Это интересно
В 2000 году королева Великобритании Елизавета отмечала свое 100-летие шампанским Дома Lanson.


Температура подачи: 8 - 10C
Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.