Вино игристое белое сухое Le Manzane Springo Bronze Millesimato, 0.75 л 2023

Арт. 388-754
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул388-754
ТипИгристое вино
Крепость11.5 %
Игристое вино,
Сорт винограда
Год урожая2023
Бренд
Страна, Регион,
Категория
Производитель
О товаре
Цена
от 2 930 ₽
Ваш город:
Москва

Вино игристое белое сухое Ле Манзане Спринго Бронз Миллезимато

Описание
Игристое белое сухое вино "Springo Bronze" Conegliano Prosecco Superiore Dry создано из винограда сорта Глера (Просекко). Виноградники расположены на крутых холмистых склонах участка "Rive di Manzana" в коммуне Витторио Венето к северу от Конельяно. Сбор урожая осуществляется вручную по достижении ягодами оптимальной спелости. Винификация проводится под постоянным контролем виноделов на всех этапах производства. В результате получается великолепное игристое вино, которое в состоянии удовлетворить даже самых требовательных ценителей. Это — идеальное вино на все случаи жизни, особенно оно великолепно в качестве аперитива на дружеской вечеринке.

Девиз семейного предприятия "Le Manzane" — "трудолюбие и упорство!" Неудивительно, что небольшая компания пришла к успеху в Италии и быстро вырвалась на международную арену. Предприятие имеет примерно 40 га виноградников, расположенных в солнечной холмистой местности, простирающейся между коммунами Конельяно и Вальдобьядене. Для производства используется только виноград с собственных плантаций, что обеспечивает гарантированно высокое качество вина. Винодельня "Ле Манзане" оборудована стальными резервуарами из нержавеющей стали для брожения по методу Шарма и современными автоматизированными системами розлива и упаковки, что позволяет полностью сохранить живой вкус благородного игристого напитка.
Цвет

Вино соломенного цвета с перламутровым отблеском.

Аромат

Ярко выраженный фруктовый аромат с оттенками цветов.

Вкус

Элегантный, свежий вкус с цитрусово-минеральными оттенками, приятной кислинкой и сухим послевкусием.

Сочетания

Игристое вино идеально в качестве аперитива, хорошо сочетается с белым мясом, рыбой, морепродуктами, салатами, суши и свежими сливочными сырами.

Подача

8-10 °С

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.