Шампанское белое брют Louis Tollet Premier Cru Brut, 0.75 л

Арт. 496-802
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул496-802
ТипШампанское
Крепость12 %
Шампанское,
Сорт винограда,
Бренд
Страна, Регион,
Категория
Производитель
О товаре
Цена
от 5 800 ₽
Ваш город:
Москва

Шампанское белое брют Луи Тойе Премьер Крю Брют

Описание
Для изготовления этого напитка применялись сорта винограда Пино Нуар и Шардоне. При производстве использовалась классическая технология. Выдерживался в бутылке от двух до трех лет.

Champagne Charles Mignon — это уважаемый шампанский дом, вина которого многие эксперты в области винопития оценивают как одни из лучших, уступающих лишь шампанскому от Салона. Винодельня владеет великолепными виноградниками в долине Марны, известных высоким качеством Шардоне, а также участками в сердце Гран Крю Шуйи, в Эперне и других терруарах, отмеченных как Гран Крю и Премье Крю.
Цвет

Искрящийся золотистый оттенок, сопровождающийся устойчивым муссом и тонкими нитями деликатных пузырьков.

Аромат

Насыщенный и многогранный букет раскрывается нотами яблока, спелой груши, цедры лимона и нежных белых цветов.

Вкус

Исключительная свежесть с оттенками красных ягод и утончённой сложностью обязана сорту Пино Нуар, в то время как Шардоне привносит изысканную элегантность. Этот безупречно сбалансированный напиток отличается чистотой и щедростью.

Подача

6-8С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Другие товары Louis Tollet

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.