В линейку "И Досси" входят белое и красное вина, созданные из винограда сорта Ламбруско из региона Эмилия. Эти вина — легкие, слегка игристые, полусладкие, созданные путем естественного брожения.
Семья Медичи более ста лет занимается производством вин Ламбруско и ряда других качественных вин. Началось все с Ремиджио Медичи, который основал винный погреб в конце девятнадцатого века с целью создания вин из большей части урожая с виноградников семьи, расположенных между Via Emilia и первым холмом в долине Энца. Сын Ремиждио — Эрмете Ремиджио расширил бизнес и укрепил репутацию компании, его сыновья Вальтер и Джорджио продолжили дело своего отца и деда, расширяя ареал продаж вина.
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.