Соломенно-золотистый цвет.
Аромат элегантный и ясный, в котором доминируют тона белых цветов, лайма, зеленого яблока и деликатные нюансы свежей выпечки, возникшие в результате выдержки на дрожжевом осадке.
Демонстрирует свежесть, чистоту и минеральность, с акцентированной кислотностью, гармонично дополненной тонкими оттенками белых фруктов – яблока, груши и персика, а также цитрусовых. Едва уловимые нотки дрожжей обогащают вкус, придавая ему глубину и мягкость.
Идеально в качестве аперитива, а также прекрасно сочетается с дарами моря, рыбным тартаром, устрицами, осьминогом, пастой алио-олио, молодыми сырами, ризотто и легкими блюдами с цитрусовыми мотивами. Благодаря своей структуре и минеральности, оно способно сопровождать полноценную трапезу.
6-8
не ограничен при соблюдении условий хранения