Вино игристое белое сухое Nave de Oro Prosecco, 0.75 л

Арт. 479-840
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул479-840
ТипИгристое вино
Крепость11 %
Игристое вино,
Сорт винограда
Бренд
Страна, Регион, ,
Категория
Производитель
О товаре
Цена
от 1 510 ₽
Ваш город:
Москва

Вино игристое белое сухое Наве де Оро Просекко

Описание
Когда ягоды достигают пика зрелости, начинается сбор урожая. На винодельческом предприятии, для сохранения максимальной свежести и аромата, сок незамедлительно отделяют от кожицы. Далее следует классическая винификация, осуществляемая в стальных резервуарах при строгом температурном контроле. Вторичное брожение протекает в герметичных автоклавах при пониженной температуре, следуя итальянской методике Шарма.

Vini Tonon – это предприятие, которое было основано в 1936 году Пьетро Тононом в Витторио Венето, населенном пункте, находящемся в самой северной части условного треугольника, образующего область производства Prosecco DOCG. Двумя другими ключевыми точками этого треугольника являются города Конельяно и Вальдоббьядене.
Цвет

Желто-золотистый цвет.

Аромат

Нежный букет игристого вина переплетается тонкими оттенками белых цветов, меда и спелых желтых яблок.

Вкус

Обладает приятным, легко пьющимся и бодрящим вкусом, в котором раскрываются фруктовые и цветочные нотки. Его живая кислотность дополняется длительным и сухим финалом.

Сочетания

Идеально подходит для начала трапезы в качестве аперитива, а также гармонично сочетается с легкими закусками, овощными блюдами, салатами, рыбой, дарами моря и белым мясом.

Подача

6-8

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.