Вино игристое белое сухое Valdobbiadene Superiore di Cartizze, 0.75 л 2011

Арт. 031-031
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул031-031
ТипИгристое вино
Игристое вино,
Сорт винограда
Год урожая2011
Бренд
Страна, Регион,
Категория
О товаре
Цена
от 3 148 ₽
Ваш город:
Москва

Вино игристое белое сухое Вальдобьядене Супериоре ди Картицце

Описание
Виноград: Глера.

Происхождение: Виноградники в зоне Valdobbiadene Superiore di Cartizze DOC.

Производство: Отделение гребней, прессование, охлаждение сусла и ферментация проходят в стальных чанах при контролируемой температуре. Вторая ферментация – в закрытых резервуарах.

Описание: Светло-желтый цвет. Великолепный букет с оттенками бананов, яблок и меда. Отличная концентрация, прекрасная структура и долгое элегантное послевкусие. Идеально подойдет к различным блюдам из рыбы и морепродуктов. Его также традиционно подают к сухому печенью, булочкам и фруктовым тарталеткам.
Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.