Вино игристое белое полусухое Pol Remy, 0.75 л

Арт. 084-508
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул084-508
ТипИгристое вино
Крепость11 %
Игристое вино,
Сорт винограда (60%), (20%), (20%)
Бренд
Страна, Регион,
О товаре
Цена
от 818 ₽
Ваш город:
Москва

Вино игристое белое полусухое Поль Реми

Описание
Свое название бренд "Pol Remy" получил в честь великолепного храма Святого Реми в Реймсе в Шампани. Именно в этом городе Эжен Шарма впервые наладил производство игристых вин в специально созданных им стальных емкостях, где осуществляется вторичное брожение виноматериала. Эта технология теперь хорошо известна как метод Шарма и применяется во многих странах при изготовлении недорогих, но качественных игристых вин.

Игристые вина "Поль Реми", демонстрирующие хороший уровень качества по приемлемой цене, — вполне доступная альтернатива шампанскому.
"Pol Remy" Demi-sec обладает лучшими качествами игристого вина и подходит как для торжественных застолий, так и приятных романических вечеров. Вино изготовлено из винограда сорта Айрен и обладает деликатным фруктовым вкусом с изящной сухостью.

Бренд "Поль Реми" принадлежит компании Patriarche Pere & Fils, которая возникла как негоциантский дом еще в 1780 году, когда Жан Батист Патриарш приобрел землю и здание бывшего женского монастыря и устроил в нем подвал для хранения лучших бургундских вин. Это — одна из самых старых винодельческих компаний в регионе. Вскоре, благодаря своему энтузиазму и трудолюбию, Жан Батист Патриарш добился успеха и начал экспортировать вина в Германию, Великобританию и Бельгию. После смерти Жана Батиста его дело продолжил племянник Жозеф. В XIX веке компания, после ряда объединений, получила окончательное название — Патриарш Пэр э Фис. В 1940 году управление компанией взял на себя Андре Буассо, который, как настоящий провидец, почувствовал великое будущее марки "Патриарш Пэр э Фис" и сделал очень много для того, чтобы винодельня не просто процветала, но стала настоящим лидером. На сегодняшний день управляющим винодельни является его сын — Жак Буассо, под руководством которого работают 425 человек. В качестве логотипа на бутылках винодельни "Патриарш Пэр э Фис" можно увидеть монаха, склонившегося над бутылкой вина — это означает уважение к традициям, гарантию подлинности и отличный вкус вин компании.
Цвет

Цвет вина — светло-золотистый.

Аромат

В тонком аромате вина преобладают фруктовые нотки персика и лимона.

Вкус

У вина округлый, легкий, слегка сладковатый вкус с тонами спелых фруктов, изящной текстурой и приятным, классическим послевкусием.

Сочетания

Вино можно употреблять в качестве аперитива или сочетать его с легкими закусками, рыбными блюдами и морепродуктами.

Подача

6-8С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.