Вино игристое белое сухое Tushpa Lab Pet Nat Lalvari, 0.75 л

Арт. 503-558
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул503-558
ТипИгристое вино
Крепость12 %
Игристое вино,
Сорт винограда
Бренд
Страна
О товаре
Цена
от 2 142 ₽
Ваш город:
Москва
Самовывоз с 18.06 в 138 магазинах
Почему цена от 2 142 ₽
Цена зависит от магазина-партнёра и актуальна при оформлении заказа через WineStreet (после выбора магазина).

Вино игристое белое сухое Тушпа Лаб Пет Нат Лалвари

Описание
Это игристое вино производят старинным методом Ancestrale из отобранного вручную винограда армянского сорта Лалвари, произрастающего в Тавушском регионе. Метод Ancestrale дает возможность вину приобрести естественную игристость благодаря прерыванию ферментации и ее продолжению непосредственно в бутылках, что насыщает напиток природным углекислым газом.

Tushpa – это армянский винный дом, получивший свое название в честь древнего города Тушпа, ныне известного как Ван, откуда родом предки основателей компании. Расположенное в Араратской долине, рядом с виноградниками, производство "Тушпа" включает в себя два корпуса: один для производства вина, а другой – для изготовления бренди.
Цвет

Золотистый.

Аромат

Аромат раскрывается тонами зеленого яблока и цитрусовых плодов, легкими нотками миндаля, дрожжей и свежескошенной травы.

Вкус

Изысканный, энергичный и гармоничный вкус очаровывает многообразием тонов: зрелого банана, сочной груши, терпкого зеленого яблока, лимонной кожуры и цитрусовых, отголосками сливочной сладости и меда, а также травяными и минеральными нюансами, с хрустящей и прекрасно сбалансированной кислотностью.

Сочетания

Рекомендуется подавать к мясным и рыбным блюдам, сырам и свежим овощам.

Подача

6-8

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

ООО «Вента Дистрибьюшн», ИНН 5029227187, лицензия: 50ЗАП0015833 от 21.05.2026, 141011, Московская область, г. Мытищи, Фуражный проезд, вл. 4, строение 4, помещение №26, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.
ОТГРУЗКА ПРОДУКЦИИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ДЕЙСТВУЮЩИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ. В СООТВЕТСТВИИ С РЕКОМЕНДАЦИЯМИ ФС РАР УВЕДОМЛЯЕМ: АЛКОГОЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИОБРЕТЕНА В ПАРТНЕРСКИХ МАГАЗИНАХ СЕТИ WINESTREET.