Вино игристое белое брют Numero 10 Valdobbiadene Metodo Classico Brut, 0.75 л 2016

Арт. 166-631
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул166-631
ТипИгристое вино
Крепость12 %
Игристое вино,
Сорт винограда (100%)
Год урожая2016
Бренд
Страна, Регион,
Категория
О товаре
Цена
от 9 990 ₽
Ваш город:
Москва

Вино игристое белое брют Нумеро 10 Вальдоббьядене Методо Классико Брют

Описание
Valdo, "Numero 10" Metodo Classico Brut Valdobbiadene DOCG — довольно уникальное в своем роде игристое белое вино, которое заслуживает самой высокой оценки на каждой стадии изготовления. Компания Valdo отошла от традиционного способа шампанизации Шарма и применила классическую методику. Это позволило добиться большей сложности и структурированности.
Виноград был отобран из урожая лучших виноградников с юго-восточной экспозицией, собранного в третью неделю сентября. Вторичное брожение в бутылке длится по крайней мере 10 месяцев, после чего игристое вино еще 6 месяцев остается в бутылке в подвалах хранилища. В год выпускают всего 20 тысяч бутылок, что совсем немного по отношению к общему объему производства компании.

Винодельня Valdo расположена в самом сердце подрегиона Prosecco di Conegliano-Valdobbiadene DOCG. Это около 18 тысяч гектаров сельскохозяйственных угодий, залитых солнечным светом, сотканых из зеленых склонов холмов, обласканых с юга ветрами Адриатического моря. Каждое вино, каждая бутылка от "Valdo" содержит в себе отголоски, настроения и красоты пейзажей провинции Тревизо. Вот уже более восьмидесяти лет страсть к виноградникам, колосальный опыт, вдохновение и любовь к вину помогает "Valdo" вписывать все новые и новые прекрасные страницы в историю игристых вин, которые завоевывают сердца даже самых требовательных гурманов.
Цвет

Игристое вино светло-соломенного цвета с лимонными бликами и стойким перляжем.

Аромат

Свежий аромат игристого вина раскрывается освежающими цитрусовыми нотами, тонами зеленого яблока, персика, груши и ржаной корочки.

Вкус

Игристое вино обладает изысканным, чистым, освежающим, отлично сбалансированным вкусом с яркими цитрусово-фруктовыми нотками и стойким послевкусием с кислинкой.

Подача

8-10C.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.