Арманьяк Chateau de Laubade, 0.7 л 1977 в подарочной деревянной упаковке

Арт. 085-391
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Цена
от 13 341 ₽
Ваш город:
Москва

Арманьяк Шато де Лобад

Описание
Ассамбляж Chateau de Laubade 1977 состоит из двух сортов — Уни Блан и Бако, выращенных в центре области Ба Арманьяк на виноградниках, занимающих 105 га. Это арманьяк урожая исключительно 1977 года. Выдержка арманьяка — в бочках до даты бутилирования, указанной на контрэтикетке, из них 5 лет в бочках из нового дуба. Арманьяк 1977 года — великолепный напиток с удивительным богатым ароматом и изысканным вкусом. Арманьяк представлен в красивой деревянной коробке, которая подчеркивает его уникальность.
Цвет

Арманьяк коричневого цвета.

Аромат

Аромат раскрывает ноты ванили, жареного миндаля, рансио и почти незаметное влияние дуба.

Вкус

Хорошо сбалансированный, мягкий вкус с ванильно-фруктовыми оттенками.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.