Коньяк Frapin Extra Grande Champagne 1er Grand Cru du Cognac, 0.7 л в подарочной коробке

Арт. 194-096
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул194-096
ТипКоньяк
Выдержка50 лет
Крепость40 %
Класс
Бренд
Страна
О товаре
Цена
от 99 990 ₽
Ваш город:
Москва

Коньяк Фрапэн Экстра Гранд Шампань Премье Гран Крю дю Коньяк

Описание
Фрапэн – это одна из самых старых коньячных фирм Франции. Она владеет фамильным имением Шато де Фонпино в деревушке Сгонзак (Гран Шампань). Окружающие имение 350 га виноградников считаются самыми плодородными в Шаранте, они расположены на исторических землях вокруг замка Chateau Fontpinot и относятся к категории Премье Гран Крю субрегиона Коньяка – Гранд Шампани. Почвы виноградников – меловые, придающие коньякам особые минеральное нотки. Этот терруар дает тонкие, наиболее деликатные и чистые коньячные спирты с богатым букетом, значительно развивающимся с возрастом. В хозяйстве Фрапен используют органические методы виноградарства. Фрапэн продает только собственные марки коньяков, которые вырабатываются в районе Гран Шампань, считающемся лучшей местностью для производства этого напитка.

Фрапэн Экстра – коньяк, собранный из фамильных резервов лучших урожайных годов, выдержанный в бочках и специально сохраненный Пьером Фрапеном для потомков – следующих поколений прославленного семейства. Коньяк выпускается ограниченной серией. Его разливают в хрустальные графины, на каждом из которых обозначен свой собственный номер, и упаковывают в дорогие футляры.
Цвет

Коньяк цвета акации с легкими медными бликами.

Аромат

Коньяк имеет исключительный, сбалансированный аромат с пряными нотками ванили, примечаниями засахаренных фруктов (персиков, абрикосов, розового грейпфрута, айвы) и нежных цветов.

Вкус

У коньяка великолепный округлый вкус - концентрированный и сложный, с устойчивым долгим послевкусием, которое пленяет своей восхитительной элегантностью и невероятной тонкостью.

Сочетания

Коньяк имеет исключительный, сбалансированный аромат с пряными нотками ванили, примечаниями засахаренных фруктов (персиков, абрикосов, розового грейпфрута, айвы) и нежных цветов. Гастрономические сочетания Коньяк станет прекрасным дижестивом, а также подойдет в качестве дополнения к сигаре.

Подача

18-20C.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.