Коньяк Frapin Millesime 30 Ans d'Age, 0.7 л в тубе

Арт. 470-189
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул470-189
ТипКоньяк
Выдержка30 лет
Крепость41.8 %
Класс
Сорт виноградаУни Блан
Год урожая1990
Бренд
Производитель
О товаре
Цена
от 62 487 ₽
Ваш город:
Москва

Коньяк Фрапен Миллезим 30 ан д'аж

Описание
Виноградники Frapin раскинулись на исторических землях вокруг замка Chateau Fontpinot, в самом сердце Премьер Гран Крю, лучшей зоне коньячного региона – Гранд Шампани. Уникальные меловые почвы придают коньякам характерный минеральный оттенок. Этот терруар рождает изысканные, особенно тонкие и чистые коньячные спирты с богатым, развивающимся с годами букетом. В хозяйстве Frapin придерживаются принципов органического виноделия.

Непродолжительная выдержка коньяка происходит в бочках, изготовленных из лимузенского дуба, что обогащает его теплыми оттенками. Четверть коньячных спиртов выдерживается в новых бочках. После насыщения необходимыми танинами спирты переливаются в старые бочки. Часть коньяков Frapin созревает в классических «влажных» погребах, а часть – в уникальных «сухих» чердачных помещениях, где испарение происходит интенсивнее, что приводит к более насыщенному и ароматному напитку.

Frapin – это независимый семейный коньячный дом, владеющий 241 гектаром земли в престижном субрегионе Гранд Шампань АОС Cognac, что делает его крупнейшим виноградарем в этой области. Первое упоминание о семье Фрапен относится к 1270 году, и сегодня хозяйством управляет уже двадцать третье поколение. Дом Frapin производит коньяки премиального класса исключительно из винограда, выращенного на собственных виноградниках. Они обязательно понравятся как опытным ценителям коньяка, так и тем, кто только начинает открывать для себя этот благородный напиток.
Цвет

Напиток янтарного оттенка, напоминающего осеннее золото.

Аромат

Аромат многогранен и сложен, сочетая запахи полевых цветов, боярышника и засахаренных плодов, таких как абрикос и апельсин.

Вкус

Вкус мягкий, полный и гармоничный, с долгим ванильным послевкусием.

Подача

20-22С.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.