Коньяк Thomas Hine Triomphe Grande, 0.7 л в подарочной упаковке

Арт. 036-830
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул036-830
ТипКоньяк
Крепость40 %
Класс
Бренд
Страна
О товаре
Цена
от 97 490 ₽
Ваш город:
Москва

Коньяк Томас Хайн Триомф Гранд

Описание
Для выдержки спиртов используются бочки из лимузенского дуба, большая часть которых хранится в старинных погребах на берегу Шаранты в Жарнаке. Здесь идеальные условия для созревания коньяков, каждый из которых в процессе выдержки приобретает свои неповторимые оттенки аромата и вкуса.

Ферментацию осуществляют только на натуральных дрожжах. Далее сусло держат на осадке для получения комплексного и насыщенного вина, которое передаст все грани вкуса и оттенки аромата будущему коньяку. Этот коньяк представляет собой ассамбляж спиртов из Гранд Шампани, средняя выдержка которых составляет 50 лет. Перед ассамбляжем тщательно отобранные коньячные спирты выдерживают отдельно. Первые 8 месяцев в бочках из нового лимузенского дуба, затем в старых бочках. После того, как спирты ассамблированы, коньяк помещают в большие дубовые бочки для стабилизации и только после этого роскошный напиток попадает в бутылку.

Этот коньяк был создан Эдуардом Хайном в 1888 году в честь победы ученых над филлоксерой, что и объясняет его название. Производители считают, что это наиболее интересный коньяк в линейке Хайн. Хайн - единственный коньяк, который может носить на своей этикетке герб Британского двора.
Цвет

Коньяк цвета темного янтаря с золотистыми оттенками.

Аромат

Аромат комплексный, гармоничный. Мягкий, бархатистый вкус и очень длительное послевкусие.

Вкус

В букете угадываются едва уловимые нотки засахаренных фруктов, белых цветов и табака, дополненные изысканными тонами имбиря и лесных орехов.

Сочетания

Коньяк станет прекрасным дижестивом.

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.