Коньяк Thomas Hine Vintage Early Landed, 0.7 л 1985

Арт. 127-235
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул127-235
ТипКоньяк
Крепость40 %
Класс
Год урожая1985
Бренд
Страна
О товаре
Цена
от 117 490 ₽
Ваш город:
Москва

Коньяк Томас Хайн Винтаж Эрли Лэндид

Описание
Виноградники
Дом Хайн покупает виноград только у 50 из более, чем 8000 виноградарей, с которыми уже долгие годы поддерживает не только коммерческие, но и дружеские отношения. В 2004 году семья также приобрела роскошное поместье в Гранд Шампани. Превосходная южная экспозиция позволяет винограду хорошо вызревать под теплыми лучами летнего солнца. На сегодняшний день под виноградники отведено 70 га из 120 га, а средний возраст лоз составляет 25 лет. Остальная территория поместья покрыта лесами и пастбищами.

Характеристика винтажа
Для перегонки вина используется традиционный медный шарантский аламбик. В процессе дистилляции напиток дважды перегоняют, оставляя только лучшую фракцию - «сердце».

Способ производства
Коньячные спирты early landed выдерживаются в Бристоле (Англия) в бочках из лимузенского дуба в течение 20 лет. В Бристоле бочки погружают в глубокие, вырубленные в известняке погреба, температура в которых 8-12°С, а влажность достигает 95%. Это придает коньяку изысканность и свежие фруктовые ароматы.

Дегустационные характеристики
Коньяк янтарного цвета с золотистыми оттенками. В аромате преобладают легкие цветочные и фруктовые тона с деликатными нотками апельсиновой цедры, меда и специй. Богатый мягкий вкус с длительным ванильным послевкусием.
Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.