более 35000 товаров
по выбору
сертификатов
Коньяк прозрачно-золотистого цвета.
В тонком аромате коньяка ощущаются сильные ноты горького шоколада.
Мягкий и гармоничный вкус коньяка обладает приятным пряным оттенком. Послевкусие очень теплое с легкими тонами дымка.
Коньячный дом Леро (Lheraud) был основан в 1680 году Александром Леро в деревушке Ладу в Пти Шампани, недалеко от Коньяка. Он начал выращивать виноград и производить коньяк из сортов Уни Блан, Фоль Бланш и Коломбар. В 1970 году дело перешло к Ги Леро, которому помогают сын Лоран и супруга, отвечающая за дизайн продукции.
Коньяки Леро производятся традиционным методом двойной дистилляции без современных технологий и добавок, что гарантирует их естественный цвет и вкус. Производство контролируется комиссией BNIC.
Дом Lheraud является официальным поставщиком коньяков для Палаты Лордов в Лондоне и Императорского дома Японии, а также представлен в известных ресторанах мира. Коньяки предпочитают многие знаменитости, включая бывших президента Франции Жака Ширака и принца Альберта из Монако. Продукция Леро стала доступна россиянам около 10 лет назад.
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.
Владелец: Гаспарян Ашот Арменович
Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.
В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.
ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.
Контент содержит информацию, доступную для просмотра лиц, достигших совершеннолетнего возраста (18+)
При регистрации вы становитесь членом Клубной программы Wine Street. Это дает вам скидку, которая будет расти в зависимости от количества покупок, сделанных на нашем сайте.