Коньяк французский Lheraud Napoleon, 0.7 л д/у

Арт. 506-981
Внешний вид товара может отличаться от изображения
Артикул506-981
ТипКоньяк
Выдержка10 лет
Крепость40 %
Класс
Бренд
О товаре
Цена
от 9 250 ₽
Ваш город:
Москва

Коньяк французский Леро Наполеон

Описание
Этот коньяк отражает стиль производства: внимательное отношение к деталям и стремление сохранить традиции классического ремесла. Каждая бутылка Наполеон — результат многолетнего труда семьи, передающей свои знания и подход к созданию высококачественных коньяков из поколения в поколение.

Дом Lheraud является официальным поставщиком коньяков для Палаты Лордов в Лондоне и Императорского дома Японии. Эти исключительные напитки можно найти в самых известных ресторанах мира: "La Tour d’Argent" (Токио), "Richemond" (Женева), "Dalloyau" (Париж), а также в "Dallmayr" (Мюнхен) — одном из крупнейших и престижных деликатесных магазинов, и в знаковом торговом центре "Харродс" в Лондоне, который славится роскошными и эксклюзивными товарами. Как отмечает Александр Массэн, управляющий коньячным домом Lheraud, коньяки данного дома предпочитают такие известные личности, как бывший президент Франции Жак Ширак, премьер-министр Франции Раффарен и князь Альберт из Монако, а также многие другие знаменитости. Примерно 10 лет назад и у российских ценителей появилась возможность насладиться выдающейся продукцией коньячного дома Леро.
Цвет

Золотисто-янтарного цвета.

Аромат

Сложный букет, в который входят нюансы сухофруктов, шоколада и ванили, обогащенный тонкими древесными и пряными оттенками.

Вкус

Мягкий и сбалансированный вкус с нотами сухофруктов, пряностей, дуба и ванили, плавно переходящий в продолжительное благородное послевкусие.

Сочетания

Рекомендуется как дижестив, отлично сочетается с горьким шоколадом, сигарами и выдержанными сырами.

Подача

18-20

Срок годности

не ограничен при соблюдении условий хранения

Отзывы о товаре

Цены и наличие в Москве

Продажа спиртных напитков несовершеннолетним лицам запрещена. Сведения, размещенные на сайте предназначены для лиц, достигших 18 лет.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: алкогольная продукция может быть приобретена непосредственно в магазинах WineStreet.

ООО «Прошянский коньячный завод», ИНН 5029113285, лицензия: 50РПА0020372 от 16.04.2024 119435, МО, г. Пушкино, территория 33-й км автодороги М8 Холмогоры, строение 16/6, помещение 2, время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00.